Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Да. Только ава в локальной учетке почему то осталась та же.
Хотя есть возможность поменять, но я еще не качал файлы с флешек.
Пока настроечки смотрю. :)
Раз не меняли - логично :)
 
Да, хочется поскорее. :)
А почему обычно долго выходит? :)
Переделывать дольше, чем делать изначально, обычно так.
Я учу английский, переучиваясь...и это сложно, долго. Но хочется же :)
Есть у меня ряд мечт, из прошлого даже, связанных с английским. Без учёбы они несбыточные, а с учебой - медленно, но получается...
 
А бывают ли гарнитуры для компов, где и и звук в наушниках, и микрофон через один разъем работают?
Бывают, но обозначение может быть не только со значком наушников...тут лучше уточнить.
А, ещё, кроме внешней звуковой (простая рублей 200), есть и беспроводные или usb гарнитуры, тоже решение
 
Нет, это как сравнение ребёнком ...ног Папы и Мамы :)
Не на то смотрит :)
Непонятно.
В смысле?


Бывают, но обозначение может быть не только со значком наушников...тут лучше уточнить.
А как их найти? И где?


usb гарнитуры, тоже решение
Где такие продаются?
 
как их найти? И где?
Значок на корпусе около отверстия разъёма, указание в инструкции,...
Если только "наушники" нарисованы - значит микрофон не предусмотрен, но это не беда. Решений много, часть из них выше :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху