Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Варианты подходящего ответа, плз.
А то я реально даже не знаю, что написать в ответ на такой вопрос.
Для начала - дочитали Патрокла?
Я остановился, если помните, на периоде начала знакомства его с Ахиллом, тема музыкального инструмента и ощущения ущербности себя, и замечательной помощи от Ахилла в становлении личности друга.
Что на этом этапе ближе к методике Вити-Ахилла?
В упражнениях с оружием, в гимнастике или игре на музыкальном инструменте?
Что, на Ваш взгляд, рекомендовал Ахилл, для улучшения обучаемости?
 
Опять тема тонет.
Бамп.
Не, не то...
Интереснее было бы, если бы Вы в ней , в своей теме - делились бы хорошими и интересными впечатлениями по тому же Патроклу. Тогда было бы интересно отвечать...не по обязанности, так сказать.
Понимаете?
А по методике Вити-Ахилла - возможно Вы её всё же немного поняли, но не догадываетесь об этом?
 
Интереснее было бы, если бы Вы в ней , в своей теме - делились бы хорошими и интересными впечатлениями по тому же Патроклу. Тогда было бы интересно отвечать...не по обязанности, так сказать.
Из нового - вот, получил новый ноут. Уже даже отвык от того, что все клавиши работают и не надо виртуальную клавиатуру скачивать и задействовать.:)

Пока все идет хорошо. Вин 10 приятная такая.
Только непривычно, что обязательно нужно ставить ПИН-код или пароль для входа в систему во время включения.

Как думаете, можно ли как-то отключить пароль для входа в Винду?
 
Из нового - вот, получил новый ноут. Уже даже отвык от того, что все клавиши работают и не надо виртуальную клавиатуру скачивать и задействовать.:)

Пока все идет хорошо. Вин 10 приятная такая.
Только непривычно, что обязательно нужно ставить ПИН-код или пароль для входа в систему во время включения.

Как думаете, можно ли как-то отключить пароль для входа в Винду?
Я не отключал, но сделал пароль,и который удобнее _ мне_, то есть без входа в учётную запись.
Поздравляю!!:))
Во, у меня сразу и много эмоций после этой новости, и тем для разговора :)
Не ...советов-нравоучений, а именно разговора!
Приятельского, скорее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху