• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Да, очень) но не в виде размышлений Достоевского. Это на кухне с чайком можно обсудить и повздыхать.
Я знаю, в что это может перейти в рамках форума. Тут сейчас ещё Уил подключится, чтобы рассказать мне, как всё устроено. А мне оно не надо)
Я свое мнение сказала.

Мне проще согласиться со всем, не высказываясь, про те же 90е, а то начнётся. Жесть.
А что еще с чайком любишь обсуждать? Я люблю различные "cutting edge" теории на грани изотерики про сознание, мозг . Например, теорию Дональнда Хоффмана.

 
Ну так не смотри этих идиотов
Я не смотрю эту х**ню, Зевс упаси!

Я про этот идиотизм узнал из новости на сайте Би-Би-Си.


Международный Олимпийский Комитет выдвинул претензии вещателям Олимпиады, работающим в РФ, а именно "первому каналу" и "россии-1" за то, что там в этих идиотских ток-шоу ежедневно на протяжении всех игр поливают говном трансгендерную тяжелоатлетку из Новой Зеландии и прыгуна в воду, гея Тома Дейли, из Великобритании.

Опять же, я даже не в курсе, знают ли про это в России.
Знают.
Реакция и на черных, и на ЛГБТ** примерно одинакова: крайне негативная, мягко говоря.

В России, к сожалению, много проблем в обществе, но когда разговор в духе "ей конец", от этого только у виска покрутить хочется.
А у меня такая же реакция на статьи в духе "Запад гибнет из за толерантности". Желание покрутить пальцем у виска.
Но пресловутые 84 процента верят.

Дугин пишет, что современная Россия -- архимодерн, что она сочетает в себе черты архаики с современностью, но при этом он считает, что она должна не модернизироваться и просвещаться дальше, а, наоборот, уйти в архаику, ведь в ней коренное, русское, традиционное
Типа не барахтаться, а смириться с ролью периферии?


Как в 90х было. Какая-то мнимая свобода и дети, нюхающие клей.
Почему мнимая?
Мне в 90х знаешь что нравится больше всего? В 90е государство не проталкивало никакой идеологии и никому не стремилось навязать тот или иной образ мысли. В плане идеологии "расцветали 100 цветов". Одни были за Ельцина, другие читали газету "Завтра" Проханова, третьи шли в кпрф, четвертые вообще политикой не интересовались и никто никому не навязывал ни "духовные скрепы", ни православие, не было никаких "юнармий" и тому подобного.
Я именно по этому скучаю, по внеидеологичности государства, по временам когда людям не сношали мозги "патриотизмом" и когда всех просто оставили в покое.
 
Кто нибудь знает, почему при попытке задонатить с карты в пользу Mozilla 320 руб. может возникать вот такая ошибка:

Screenshot_2021-08-08-00-03-30-67_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Вроде и страну правильно выбрал, и ZIP-code егорьевска ввел и город указал, и номер карты правильно указал, даже улицу указал.

А все равно ошибку выдает.

Почему так?

Написал им в поддержку на английском (в основном сам, но проверял себя с помощью сайта DeepL.com). Пишут, что ответят в течение 72 часов.
 
Кто нибудь знает, почему при попытке задонатить с карты в пользу Mozilla 320 руб. может возникать вот такая ошибка:

Посмотреть вложение 3226

Вроде и страну правильно выбрал, и ZIP-code егорьевска ввел и город указал, и номер карты правильно указал, даже улицу указал.

А все равно ошибку выдает.

Почему так?

Написал им в поддержку на английском (в основном сам, но проверял себя с помощью сайта DeepL.com). Пишут, что ответят в течение 72 часов.
Попробуй с помощью этой ссылки:
 
Я про Китай с иронией написала. И хотела сразу написать про Тайвань, где действительно работающая демократия (но есть серьёзная коррупция).
Зы, так и в Китае работающая действительно демократия🙂
Просто китайские демократы хотят освоить тайваньский рынок. Пардон, но всё честно и демократично🙂

Вообще прикольно слушать про работающие демократии🙂
Японское чудо, Южно-Корейское чудо. Работающая демократия.
Тока вот у них что и работало, так это плановая экономика по типу социалистического планирования и огромные вливания капитала. Мы построим работающую демократию через плановую экономику - сказали американцы🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху