• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я про Китай с иронией написала. И хотела сразу написать про Тайвань, где действительно работающая демократия (но есть серьёзная коррупция).
Да, я поняла. Мне просто интересно, как теоретики, интеллектуалы и пропагандисты КНР оправдывают однопартийную диктатуру с учетом Тайваня?
 
И что, Герцен не был русским патриотом?
Это не имеет отношения к обсуждаемому вопросу. Или к мнению, которое я выразила. Моё мнение вообще не учитывает интеллекуальные жвачки, которые в России очень любят, набив рот, жевать.
 
Да, согласна.



Я про Китай с иронией написала. И хотела сразу написать про Тайвань, где действительно работающая демократия (но есть серьёзная коррупция).

Я не хочу рассуждать про исторические пути. Я выразила свое мнение, дискуссия мне не интересна.
Вот 96 год. Обсуждают итоги президентских выборов. Ведущий - Киселев, нынешний пропагандист. В гостях у него историк и политолог Янов.

Интересно посмотреть, какой тогда дискурс был, что волновало политических журналистов, экспертов.

 
Да, я поняла. Мне просто интересно, как теоретики, интеллектуалы и пропагандисты КНР оправдывают однопартийную диктатуру с учетом Тайваня?
Тайвань однопартийная диктатура рассматривает как свою территорию и также презентует её населению. На занятиях в Харбине была у нас китаянка, рассказывала нам про Тайвань, Сяньган и Аомэнь, а после ударила себя в грудь, громко объявив: 中国!Китай.
 
Вот 96 год. Обсуждают итоги президентских выборов. Ведущий - Киселев, нынешний пропагандист. В гостях у него историк и политолог Янов.

Интересно посмотреть, какой тогда дискурс был, что волновало политических журналистов, экспертов.

Да, я люблю передачи 90, спасибо
 
Это не имеет отношения к обсуждаемому вопросу. Или к мнению, которое я выразила. Моё мнение вообще не учитывает интеллекуальные жвачки, которые в России очень любят, набив рот, жевать.
Сказала, как отрезала. 🙂 Это более типично для математиков, технарей, представителей точных наук. Я думала, что историки, социологи, философы любят разные интеллектуальные жвачки 🙂
 
Сказала, как отрезала. 🙂 Это более типично для математиков, технарей, представителей точных наук. Я думала, что историки, социологи, философы любят разные интеллектуальные жвачки 🙂
Да, очень) но не в виде размышлений Достоевского. Это на кухне с чайком можно обсудить и повздыхать.
Я знаю, в что это может перейти в рамках форума. Тут сейчас ещё Уил подключится, чтобы рассказать мне, как всё устроено. А мне оно не надо)
Я свое мнение сказала.

Мне проще согласиться со всем, не высказываясь, про те же 90е, а то начнётся. Жесть.
 
Да, раньше на том же Первом канале обсуждались темы, которые сейчас закрыты для ТВ. «До 16 и старше» вспомнил передачу. Ранее было интернесное ТВ, ИМХО.
Я люблю школу злословия, хотя она уже вроде из 00х.

Такие вещи не только на российском тв, такие уже много где нельзя обсуждать. Или можно, но осторожно. Номинально.
 
Да, очень) но не в виде размышлений Достоевского. Это на кухне с чайком можно обсудить и повздыхать.
Я знаю, в что это может перейти в рамках форума. Тут сейчас ещё Уил подключится, чтобы рассказать мне, как всё устроено. А мне оно не надо)
Я свое мнение сказала.
Да, именно так, я с мамой часто на кухне это обсуждаю и повздохиваю. 🙂 Только сейчас слежу за лишними калориями, так что никаких конфет во время этих посиделок. Побочки смены пола...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху