• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вил, попалось в ЖЖ
 
Почему-то много русских едет на передовые позиции в штаты. В первую очередь учёные. И это несмотря на то, что прогресс науки в СССР остановился в конце 80-х.
И да, если Россию изолировать от Запада, то лапти придётся плести, но только в том случае, если также как сейчас продавать русским преступниками элитную недвижимость, гражданство, работать с незаконно добытыми и вывезенными ископаемыми, всячески способствовать спокойной жизни криминала на своей территории, наживаясь на этом. А если изолировать всех русских без исключения, тогда ещё посмотреть можно что выйдет.
АсАшАй во времена Гувера облизывала мафию ничуть не меньше чем до него и нет никаких доказательств того, что что-то там изменилось. Тем более, если смотреть на политику США по отношению к восточному полушарию.
Канада же - напрямую связанная с США страна, чего только стоит её дружественная поддержка во времена сухого закона.
А вот кстати -у той-же тети у которой постинг про геев*, предыдущий -ее мнение про молодежь то есть будущее


что правда не мешает ее подростку быть гомофобом и говорить «Мама, ты что? Любой нормальный мужик, когда видит голубого, просто обязан ему втащить!!!» Ну и как Вил по улице после этого ходить будет?
 
Про то что мир откатится в традиционность а Запад в прогресс?
Мне кажется что так уже и есть и так и было раньше? Вопрос только в степени отката.
Да, в общем согласна с тем что написано. На толкователе есть прогноз, мне кажется во многом верный (насчет Китая не знаю)
там написано похожее -


Что я думаю глядя на то что происходит на Западе - неясно куда это вылезет, но что-то назревает вроде очередной промышленной или какой-то другой революции. И социальные вещи тоже меняются под стать - Н например непонятны комменты на русских сайтах где отзывы о фильмах, типа фильм хороший но зачем эти негры опять? (это про Локи сериал) Местым детям они не понятны тем более.
Мой младший учился оказывается с тс или агендерным ребенком который вел инстаграм и себя в платице фоткал, и никто его не травил и мой даже не счел нужным сказать что у них есть такой мальчик - типа не новость чтобы делиться - пустяки, дело житейское.

То есть в социальном плане инклюзии, принятия становится все больше (не знаю как на это могут повлиять имигранты только) и читая подобные высказывания или видя реакции ньюкамеров наших ксенофобские, (того-же вдв-шника когда-то) воспринимаешь их дикостью уже в буквальном смысле.

То есть - периферия будет дичать, хотя-бы потому что из-за ускорения процессов на Западе и перехода на какой-то новый уровень, разрыв будет увеличиваться, в том числе и в технологии и возможно что через какое-то время технические специалисты периферии уже даже не смогут понять вообще как работает та или иная выскокотехнологичная вещь с Запада, не то что ее скопировать. Тут на подходе квантовые компьютеры и биотехногии, редактирование человеческого генома, персональная медицина на основе лично твоих генов, и так далее. То что недавно было лишь в фантастике. Возможно процесс архаизации (это правильное слово) который пошел в ряде стран не-запада - реакция на "сход с дистанции" в забеге "догнать и обогнать".
Да. По сути разрыв между центром и периферией уже сейчас настолько огромный, что нет у периферии никаких шансов хотя бы приблизится к центру по уровню развития.
Периферия будет погружаться в мрак, и останется там, похоже, навсегда.

Когда они занимались колониализмом, а это было не так давно (только в 60-ых годах начала колониальная система демонтироваться) они во многом насаждали трансфобные, гомофобные законы при том, что в незападных обществах третий пол был во многих местах, особенно в Индии.
А теперь гомофобия и трансфобия в странах третьего мира считаются основой антизападной риторики. Люди даже историю не знают и не помнят, что всё то, за что они борются и что выставляют на щит протмв Запада - всего пару веков назад с Запада к ним и было принесено и довольно жестоко навязано.

В Пакистане (исламской стране) открыли целую школу для тс детей.
Там третий пол официально на гос.уровне признан. Как в Канаде, Австралии, Великобритании, Аргентине и некоторых штатов США.


Я просто говорю, что инклюзия может быть незападная, я про это.
Для Пакистана, я так понимаю, это часть традиции. До западной колонизации там тема третьего пола была распространена гораздо больше.

В РФ такой традиции нет, так что здесь вряд ли незападными методами получится.


На афтершоке большие эксперты по таким темам есть.
В кавычках они "эксперты".

Самый либеральный стриминговый сервис, нетфликс, сейчас теряет подписчиков и прирост маленький.
Только это никак не связано с "приколами нетфликса" про "ни одного сериала без черного глав.героя или ЛГБТ**-главгероя". Дело не в этом, как многие в РФ почему-то считают.

Дело в увеличивающейся и ужесточающейся конкуренции на рынке онлайн-кинотеатров, где теперь с Нетфликсом конкурируют собственные сервисы от HBO и Disney, которые там предлагают какие то свои эксклюзивы, которые тоже не без "приколов" как у Нетфликса.
Видимо, части аудитории их контент интереснее.

Это же алгоритмы YouTube.
Да, они самые.


Ислам почему-то у людей ассоциируется с исламом в Саудовской Аравии, где у женщин, по сути нет прав.
Еще с Ираном, который после 1979 года. Другое течение, но тоже весьма радикальное.


АсАшАй во времена Гувера облизывала мафию ничуть не меньше чем до него и нет никаких доказательств того, что что-то там изменилось.
Когда ты последний раз что то слышал о связи властей США с мафией?

Почему-то много русских едет на передовые позиции в штаты
Тебя это удивляет?
По мере того, как РФ будет отдаляться от центра в сторону периферии - этот поток станет только больше.


если изолировать всех русских без исключения, тогда ещё посмотреть можно что выйдет.
Это вряд ли получится. Даже у совка не получилось.


не мешает ее подростку быть гомофобом и говорить «Мама, ты что? Любой нормальный мужик, когда видит голубого, просто обязан ему втащить!!!»
А теперь вопрос на миллион: Если семья толерантна - то откуда у её сына взялись такие взгляды? Очевидно же, что с улицы, на которую он часто выходит. Сын уловил настроения общества и принял их взгдяды, чтоб не оказаться изгоем среди друзей-гомофобов-россиянчиков. Если он будет с мамой соглашаться - они ему скажут "Ты че этих защищаешь? А может ты и сам...?"
Тех, кто хочет сам фррмировать свои взгляды и ради них готов даже порвать с друзьями - таких меньшинство. Я, например, такой. Но 84 процента завсегда подстроятся под окружение и примут их взгляды как свои.
 
А теперь гомофобия и трансфобия в странах третьего мира считаются основой антизападной риторики. Люди даже историю не знают и не помнят, что всё то, за что они борются и что выставляют на щит протмв Запада - всего пару веков назад с Запада к ним и было принесено и довольно жестоко навязано.
Кстати моя Н с довольным видом сообщила что в ЮАР предложили ввести а потом таки ввели многомужество. Сказали что это их традиции, и нужно уходить от колониального прошлого. Она такая довольная потому что гарем мужей сисси ее давнешняя мечта 🙂
Я подумала и сказала что мужчины могут решить что это не такая и плохая идея - можно вместе водку пить, в машине копаться, на еб.. ой, рыбалку ходить. Но может быть побочка - начнут друг дружку любить вместо жены 🙂 Она задумалась и ничего не ответила, а я подумала что быть в гареме мне пока не грозит наверно.
 
А теперь вопрос на миллион: Если семья толерантна - то откуда у её сына взялись такие взгляды? Очевидно же, что с улицы, на которую он часто выходит. Сын уловил настроения общества и принял их взгдяды, чтоб не оказаться изгоем среди друзей-гомофобов-россиянчиков. Если он будет с мамой соглашаться - они ему скажут "Ты че этих защищаешь? А может ты и сам...?"
Именно так - с улицы, со школы, из среды в общем.
 
Именно так - с улицы, со школы, из среды в общем.
Вот потому я и не стремлюсь искать друзей в егорьевске. Очевидно, что не получится дружбы, т.к. я не буду подстраиваться под их взгляды ни при каких обстоятельствах, они под мои тоже не будут.
 
  • Like
Реакции: Ira
Вот потому я и не стремлюсь искать друзей в егорьевске. Очевидно, что не получится дружбы, т.к. я не буду подстраиваться под их взгляды ни при каких обстоятельствах, они под мои тоже не будут.
Док правда говорит что согласно простой статистике в Егорьевске должны быть глубоко законспирированные геи*. И что тебе не нужен весь Егорьевск а только несколько друзей.
 
что правда не мешает ее подростку быть гомофобом и говорить «Мама, ты что? Любой нормальный мужик, когда видит голубого, просто обязан ему втащить!!!» Ну и как Вил по улице после этого ходить будет?
Мама была дурой в молодости, осталась такой же, детей таких вырастила. А чего можно было от неё ожидать? Что она скажет сыну вместо игры в WoT читать исторические архивы?
Ну и, как ожидалось, курицы в обсуждении...
 
Док правда говорит что согласно простой статистике в Егорьевске должны быть глубоко законспирированные геи*.
Согласно статистике они тут рождаются.
Но вот остаются ли они тут или уезжают в Москву, едва им исполнится 18? Статистика умалчивает.

Мама была дурой в молодости, осталась такой же, детей таких вырастила. А чего можно было от неё ожидать? Что она скажет сыну вместо игры в WoT читать исторические архивы?
А что она могла сделать, чтоб сын не вырос быдлотой?
 
  • Like
Реакции: Ira
Мама была дурой в молодости, осталась такой же, детей таких вырастила.
Что не мешает ей иметь баньку 100 метров (квадратных наверно) (это в постинге про молодежь) - она судя по всему архитектор с соответствующими заказчиками.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху