• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Статья про производственные столовые при предприятиях чтоли?
Я не об этом же спрашивал.
Гамбургерная МакДональдс, об этом.
Внимательно, плиз 🙂

Над социализацией? Ну это по прежнему так.
Так включайтесь и в реале. Стаж в РФ - штука, которую не я требую, а Австралия 🙂
Уж уважьте хорошую страну, ладно?🙂
 
Вкусно и интересно 🙂
Отнюдь не роботы пашут 🙂
Наоборот, котлетки на виду у посетителей формуют-запекают :))
 
Мечтает и действует!
...привлеку внимание к "если есть время присесть, значит есть время убраться!".
Ответ Уилу по информационной безопасности в работе гея-повара :))
 
привлеку внимание к "если есть время присесть, значит есть время убраться!".
Эту фразу, наверное, не стоит понимать буквально? Или стоит?


Так кем хотите работать?
Оператором погрузчика


Так включайтесь и в реале.
Как включиться то?


Стаж в РФ - штука, которую не я требую, а Австралия
Так и я этого хочу.
 
Эту фразу, наверное, не стоит понимать буквально? Или стоит?

См статью. Стоит.
Правила такие. Повар должен работать.
Оператором погрузчика
Ок. Оператор тоже должен работать, если что 🙂

Как включиться то?
Работа это обеспечит, когда перестанете вести себя как бука 🙂

Так и я этого хочу.
Сначала А, затем Б. Сначала обучение, затем работа 🙂
Как можно работать без специальности, сами посудите?
 
У нас недалеко открыли какую-то кафешку и там завелись быдловатые типы, наверно она популярна среди каких-то групп пацанов.
Вчера идем вечером с Н - держимся за ручки мимо, оттуда выходит пацан кажется араб, и мимо нас проходя так демонстративно харкает.
Сначала так-же демонстративно набрав слюну с соответствующим звуком. Я так -чего это он? Н -явно демонстративно.
Я - может он отреагировал что мы за ручки держимся? Н - его проблемы.
Скорее всего, он принял нас за лесби пару в сумерках, это нередко бывает. И спокойно пройти мимо не мог разумеется.

Это я к тому что иммиграция из стран отличных от западного мира (особенно арабских) гомофобию тут не уменьшит, а к тому-же детей у них много а а у канадцев мало (меньше единицы воспроизводство, а для простого воспроизвоства нужно 2 ребенка на женщину)

Так что вероятность столкнуться с фобами тут тоже будет расти.Я имею в виду с агрессивными. Наверно это плохая новость. Еще у нас с 13 года растет преступность по всем категориям. Думаю это тоже как-то связано. В прошлом году больше 420 убийств по городу с огнестрельным оружием (не считая прочих способов) то есть больше одного каждый день.
 
Последнее редактирование:
Это я к тому что иммиграция из стран отличных от западного мира (особенно арабских) гомофобию тут не уменьшит, а к тому-же детей у них много а а у канадцев мало (меньше единицы воспроизводство, а для простого воспроизвоства нужно 2 ребенка на женщину)

Так что вероятность столкнуться с фобами тут тоже будет расти.Я имею в виду с агрессивными. Наверно это плохая новость.
Я поэтому особо не рассматриваю Европу для переезда
Там в плане дохренительного кол-ва минрантов из ультрагомофобных стран всё довольно грустно.

Так что либо Австралия, куда муслимы особо не едут - больше китайцы, к счастью китайцы, в большинстве своём, не являются адептами авраамических религий.
Либо США, но только продемократические либеральные штаты.
Штатовская довольно жесткая миграционная политика - это всё таки несомненно плюс для них.
Мне Калифорния нравится, особенно Сан-Франциско. Так что если не получится в Австралию - можно будет попасть в США попробовать.


Просто похоже на то, что - слышал звон и не знаю, где он.
Я смотрел видео на Ютубе про эту работу. Не только то, что на форуме мне рекомендовали, но и то, что после этого по теме появлялось в рекомендациях Ютуба.
Норм работа, если научиться управлять погрузчиком.


Повар должен работать.
Логично. Как и любой устроившийся на работу.


Работа это обеспечит, когда перестанете вести себя как бука
Все будет зависеть от окружения.
С гомофобным, нааример, окружением вести себя иначе не получится.
 
  • Like
Реакции: Ira
Там в плане дохренительного кол-ва минрантов из ультрагомофобных стран всё довольно грустно.
Европа Европе рознь.
Жёстко было в Париже и Брюсселе. Париж в принципе буэ, мигранты ещё не самое страшное. В Вене только в определённых районах ощущается наличие мигрантов, но стоит выехать за Вену, обстановка сильно меняется. То же самое со Stockholm, выезжвешь за него, мигранты есть, но не больше, чем в России из средней Азии.
В других странах что-то не помню жести и грусти, либо эта грусть была вызвана не мигрантами. Впрочем, я могла многого не заметить. Скажу про Германию.

Мигранты заметны на улицах, но на самом деле всё не так пёстро, как любят представлять на российском тв. С мигрантами/беженцами особо не пересекаешься, и они не особенно влияют на уклад жизни, немцы рулят. В силу языка много пересекаешься с приезжими из СНГ, но ты в любой стране будешь с ними общаться. И будешь очень рад, что их нашёл. Вообще в Германии много русской речи, на любой вкус: и приехавшие в 90х, и студенты свободных взглядов, и толпа айтишников.

Единственный раз, когда я действительно много контактировала с приезжими из мусульманских стран, это в Гамбурге, где в принципе 20% населения иностранцы. Стажировалась в фирме, где были иранец и пакистанец. Оба хорошие умные люди, уважают чужой монастырь.

Ещё можно в универе встретить турков из второго-третьего поколения приезжих. Наш ремонтник дома-квартиры из Сирии. Вроде, нормальный.
А остальное, ну, в уличных кафе они часто работают. Автобусы водят. Либо наоборот держат бизнес и катаются на спортивных авто. Тусуются своими группами, не задираются. Со мной не случалось.
Может, где есть рядом лагерь беженцев, всё сложнее. Я не сталкивалась, хотя живу в Баварии, а считается, что их тут много.

Короче. Большой город в плане мигрантов похож на Москву. В маленьком раз на раз, но в основном наоборот меньше приезжих. В восточной Германии их вообще очень мало. Не грустно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху