• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док, виновата интерпретация. Что называть пассивным и активным.
Верно.
Когда я увижу как кошка залазит на кота, то это будет означать активное поведение кошки.
Хм. Мультиоргазм человеческой девушки - это пассивность? 🙂
"Всадницу" тоже не ДОк придумал, вроде?
Вот моя собака на кобеля залазила.А попытка ее забеременеть не удавалась. И явно это связано.
Верно.
ПОтому я и говорю, что активность с пассивностью - это отнюдь не "активный дровосек трудится над пассивным бревном"!
 
Хм. Мультиоргазм человеческой девушки - это пассивность? 🙂
"Всадницу" тоже не ДОк придумал, вроде?
Человек на настолько детерминирован как животные, но основа та-же. Я могу спросить а сколько девушек вообще без оргазма?
То что есть активные и мультиоргазменные - не стоит обобщать на всех. И кстати, это может коррелировать с остальной психикой
Я знаю близко такую девушку, и у нее еще мозг маскулиннее многих мужчин.
 
Мне непонятно зачем Вы Кириллу про активных девушек рассказываете. То что он говорит что он пассивен как девушка? А Вы ему обратные примеры? Ну ок, он скажет я активный как девушка, хочу быть активной девушкой. Так многие тс и говорят. И меняют пол.
 
Мне непонятно зачем Вы Кириллу про активных девушек рассказываете. То что он говорит что он пассивен как девушка? А Вы ему обратные примеры? Ну ок, он скажет я активный как девушка, хочу быть активной девушкой. Так многие тс и говорят. И меняют пол.
Например, я с ней общалась


Там если представления почитать -сисси и не видно почти, пили водку, дрались...
 
Размытием _стереотипов_, сорри 🙂
Не путаем роли (культуральные, временные, возрастные, профессиональные и пр.) со стереотипами, в которые предлагается "вложить всех" как учил гр.Прокруст 🙂
Так роль играется по стереотипу-же, по сценарию роли. А чем тогда роль отличается? Что такое женская роль?
Мальчик - да, может и огрести, ежели "на пацанском районе" проживает..
А ежели при МГУ каком - может и не огребёт, а будет лидером? 🙂
У меня в матклассе лидерами были отнюдь не хулиганы 🙂
Коих не было физически.
Опять контекст. Да, когда альфа погибает альфой становится бета а среди омег гамма будет альфой.
Ну можно прожить в аквариуме.
Снова ошибочка 🙂
Вдова огребает. Регулярно. В своей нише (с подходящими партнёрами, окружением) - ничего.
А при столкновении с реалом - всякое бывает.
Со Вдовами тоже 🙂
Ну так и мальчик с мгу с реалом столнуться может попав куда-то в другое место.
Мне в этом плане не повезло - у меня был свой локальный дамбасс прямо дома.

Решаемо ли социально , вопрос с буллями?
Если решаемо, даже путём затрат - это расходы, а не проблема..

При иной семье - была бы у ВАс иная жизнь?
Как раз об этом написала выше. Я не знаю какая. У меня есть только моя.
Разве это имеет значение? Я родилась для того чтобы у меня была такая жизнь как она есть.
И я стала тем кем стала.
 
Александр Македонский тоже без бороды изображен.
Хм,я как-то не обращал внимания...и правда!
Погуглил - интересно 🙂
А вот Перикл был бородат.
но явно не затмевал Ахилла тестостероном 🙂
 
Человек на настолько детерминирован как животные, но основа та-же. Я могу спросить а сколько девушек вообще без оргазма?
То что есть активные и мультиоргазменные - не стоит обобщать на всех. И кстати, это может коррелировать с остальной психикой
Я знаю близко такую девушку, и у нее еще мозг маскулиннее многих мужчин.
ОБобщать не будем 🙂
Кирилл как раз обобщал, и отрицает _всякую_ активность у женщин.
Непонятно зачем - ведь очевидно, что ему важнее _право_ на пассивность. Было важнее 🙂

Возникает другой вопрос...
Нужно ли _сковывать_, связывать _пассивного_?
Если некто не собирается проявлять агрессию, убегать или ещё что - зачем его связывать?
Незачем.
Значит связывание - символическое.
И скорее заключается в лишении активности у активного.

У Кирилла был именно такой фетиш, как помните.
_Зачем_, какую функцию он выполнял?
ОБозначить пассивность?
Или же - сделать пассивным?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху