• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Если решаемо, в каком-то времени и месте - значит социальное влияние имеет значение 🙂
А если буллинг происходит в самых разных точках планеты - значит ли это, что многие общества устроены очень похожим образом?
 
  • Like
Реакции: Ira
Интересно, мужчин у которых усы и борода или не растут, или растут очень медленно - таких стало за последние лет 150 больше или меньше?
Как думаете?
Не знаю, сорри.
Вопрос и правда хороший, важный.
Но - "безусый юнец" - не мы придумали, точно. Да и в ДГ явно были такие парни, логично?
 
Что и требуется доказать. Всем друг на друга наплевать. И вспоминают о других только когда это удобно, нужно. Что то доказать, свою правоту или что то ещё. Точно ни для какой любви а только чтобы использовать.
 
А если буллинг происходит в самых разных точках планеты - значит ли это, что многие общества устроены очень похожим образом?
Да. Увы.
Попытка построить иное общество в Союзе - соскользнула на рельсы, привычные большинству...а большинство было из деревни...
 
Что и требуется доказать. Всем друг на друга наплевать. И вспоминают о других только когда это удобно, нужно. Что то доказать, свою правоту или что то ещё. Точно ни для какой любви а только чтобы использовать.
Ага 🙂
И можно делать как гр.Раскольников, с топориком ходить и свои потребности удовлетворять 🙂
 
Это да.
Но кто виноват в кошачьей природе? Тоже я, как и часовню? 🙂
Док, виновата интерпретация. Что называть пассивным и активным.
Когда я увижу как кошка залазит на кота, то это будет означать активное поведение кошки.
Вот моя собака на сучек залазила.А попытка ее забеременеть не удавалась. И явно это связано.
 
Были наверняка.
По фото или картинам - неясно. Была мода на ношение усов-бороды, она могла меняться, отменять бороды, как у Петра I 🙂
Что сейчас - тоже не всегда ясно ведь, просто на улице. Нужно либо интервьюирование , либо осмотр ниже пояса 🙂
Контроль тестостерона.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху