• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
И описанное тобой не совсем так работает, сорри.
Значит у тебя нет м идентичности, я не знала. Но ты считаешь что поменять пол прожить другую жизнь.
Хотя, можно воспринимать и так - какая разница? Если она будет как раз та как ты хочешь.
 
Обратная связь со стороны других же есть. Это многое меняет.
По-теории, меняя пол у тс пасс. Причем иногда лучше чем у генетической девушки.
Окружающим знать остальное не обязательно и не нужно. Тс это всегда скрывают если можно скрыть.

И поменять пол желательно полностью.
Приходится идти на компромисс.
 
А это точно даст просимое? Просто один лишь пересмотр многое не даст, КМК. А то что вы перечислили про болезни и не только их - это больше на средства достижения цели похоже.
Перенос Уила в страну, где нет гомофобии - решит _все_ его проблемы?
Или вернее решит пересмотр концепции "от россияничков ничего хорошего не жду, работать на эту страну не собираюсь!" с постепенной адаптацией к социуму...?
 
А зачем мазо вообще это хотят и фантазируют? Латекс всякий?
Вот и вопрос 🙂
Потому что они активны и их нужно заставить? Но в рассказиках много тех когда они сами соглашались, хотели этого. Может связывание символическое обозначение беспомощьности при которой о тебе будут заботиться? Опять все дело в интерпретации.
Скорее символ.
В реале мазо не получат удовольствие от сидения в очереди с нервными бабульками 🙂
 
Перенос Уила в страну, где нет гомофобии - решит _все_ его проблемы?
Да.
Может не все, но большинство - точно.

Или вернее решит пересмотр концепции "от россияничков ничего хорошего не жду, работать на эту страну не собираюсь!" с постепенной адаптацией к социуму...?
И эту проблему тоже решит.
 
Нет, лучше обустроить то что получилось.
Да, это тоже вариант.
Есть только одна жизнь, та какая есть, это не другая.
...и песенка у меня в теме воспринята ВАми так же, как и Данте?

Вы не понимаете потому что у Вас как и у Дизаера плюсующего м идентичность.
🙂
Вы отличаетесь от Дизайра, конечно.
Но понимаю я или нет - судить сложно ,потому, что пока понимания меня на форуме маловато 🙂

И меняя пол Вы будете чувствовать что это именно что игра, роль. У меня это не так.
Хм, не согласен, в принципе.
У меня тоже не так, разумеется.
Никаких игр.
Когда мы с ..новейшим юзером читали "Капитана Удачу" - мы вроде как оба весьма неплохо отработали жизни героев, оказывающихся в других телах...
Предположите, что я ВАс и Призрака понимаю лучше, чем Вам сейчас кажется...
 
Вот и вопрос 🙂
И какой ответ?
Кстати про психологию мазо мало что есть.Кроме того что это женская сексуальность.

Скорее символ.
В реале мазо не получат удовольствие от сидения в очереди с нервными бабульками 🙂
Нет, там что-то еще. В бондаже есть отсылка к чему-то пренатальному возможно. Я знаю о чем рассказики.Может это как обнимашки.
 
Да.
Может не все, но большинство - точно.
Ок, отлично!
И эту проблему тоже решит.
Не, "переноса от ЗР" не будет, ВАм нужен именно этот первый этап, для переноса...и вот тут - Вы в ловушке.
ИМХО. И мне это печально.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху