• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Голос, цвет волос - или же злобная язвительность и выгодная неуживчивость?
Так это тоже может быть врожденным. Никто ведь не будет спорить что бультерьер и спаниель имеют разные темпераменты.
А люди почему-то нет.Из бультерьера не воспитаешь спаниеля.
 
Древние греки с недоумением смотрят на эту теорию 🙂
Нехватки тестостерона у оных греков, наверное не наблюдалось 🙂
Это у греков не наблюдалось. Они ведь не потребляли бисфенол из окружающей среды. Ну и не только это. Вы видео которое Вил принес смотрели?

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Тут как раз влияет и воспитание - о чем автор видео тоже сказал - известно что уровень тестостерона повышается при конкуренции, борьбе, а мальчикам - не бегай веди себя хорошо. Фактически это воспитательная кастрация, зато "потенциальных насильников" как радфемки говорят меньше будет.
 
Последнее редактирование:
Что заставляет кошку говорить "Миеууууууу!" и заманчиво пригибаться в лордозе?🙂
Это ведь не пассивность, но _разрешение_!
Перевод железнодорожной стрелки с тупика на основной путь.
Биология заставляет. Как и кобелей бросаться за сучкой сломя голову не видя ничего.
 
Вообще безобразие. Я занимаюсь материализацией Призрака а Призрак пугается Дока, вся работа насмарку.
 
Так мне плохо. У меня все горит. И я ненавижу все и всех....
Ну да. всё верно. КТо ненавидит, тем более всех - и правда они ощущают себя плоховато.

Но плохо же.... Я не хочу ненавидеть.
А мало хотеть.
Вот это и есть - предмет работы\борьбы.
Не "голос бабушки" ,а вот такие вещи, типа паранойи или основанным на ней выводам о враждебности незнакомых и знакомых людей.

Это да. Неоткуда , грубо говоря.
На ненависти любовь плохо произрастает...
 
Так это тоже может быть врожденным. Никто ведь не будет спорить что бультерьер и спаниель имеют разные темпераменты.
А люди почему-то нет.Из бультерьера не воспитаешь спаниеля.
Со спаниельками согласен...хотя Уил и спаниелькам не доверяет 🙂
А вот с людьми - тот же Данте может быть _очень _другим.
Вы это тоже знаете, и ряд других форумчан тоже.
Получается либо некий гибрид-трансформер 🙂 буль-спаниелька 🙂
Либо не всё так биологично...
 
Это у греков не наблюдалось. Они ведь не потребляли бисфенол из окружающей среды. Ну и не только это. Вы видео которое Вил принес смотрели?

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a
Нет ещё.
Тут как раз влияет и воспитание - о чем автор видео тоже сказал - известно что уровень тестостерона повышается при конкуренции, борьбе, а мальчикам - не бегай веди себя хорошо. Фактически это воспитательная кастрация, зато "потенциальных насильников" как радфемки говорят меньше будет.
Хм, то есть - современные мужчины становятся менее волосатыми, бреются только на ногах феминно, а усы с бородою - им брить без надобности? НЕ говоря уже о дорожке к тёще 🙂

Это, напомню - не теория, а _практическая_ работа тестостерона.
В массе - производители "мужских" станков вроде не разорились?
Значит и гормон _в массе_ работает как миленький 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху