• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Есть и врождённое, есть и приобретенное, конечно.
Какое значение придавать этим фактам?
Как мы помним, Данте при обнаружении у себя "голоса бабушки" , интонаций её - приходил в состояние сильного беспокойства...его это пугало. А вот _суть речей_ бабушки, если считать её давящим манипулятором - он воспроизводит без малейших угрызений и испуга, скорее как "абсолютную истину".
Что является более значимым для его будущего?
Голос, цвет волос - или же злобная язвительность и выгодная неуживчивость?
Чушь и не правда. Суть - без малейших угрызений и испуга - не правда, ложь... Испуг точно есть а угрызения появляются потом. И это не истина - это пожар, огонь изо рта, обжигающий все внутри. Но до этих страданий - никому нет дела, никто не разубеждает, никто не любит, всем плевать.....

И интонации тоже - не просто так... Интонации несут в себе копирование, эмоции - то что ты копируешь, и копировать можно очень плохое, когда не хочешь этого....

А суть - без малейших угрызений и испуга - это не правда... Вся суть в угрызениях и в испуге.... Чтобы от испуга делать еще хуже что-то. Испугаться и сильнее хуже, потом еще испугаться - и еще сильнее... Самого себя уже бояться. Угрызений - они тоже есть.... Но игла нарастающего страха - сильная.
И боишься - и один остаешься с этим... Никому до тебя нет дела... Никто не поможет.
Бросят - и скажут что ты сам виноват, что ты - без малейших угрызений и испуга..... Бросят и назовут негодяем..... Это дает право других обвинить. В том что бросают.... Но ведь и правда - ошибаются - что ты без страха и без угрызений.... Вы вот уже ошиблись Док.... Есть и страх и угрызения будут. Куда без этого... Но пока страх - вместе с адреналином....

Сорри Уил - что я тут пишу..
 
Полагаю, что условно - да. Ведь всё равно эти запреты и табу нарушались и с удовольствием
Круто! 🙂


Да, Фивы и дорийский Крит были такие. На Крите, в Спарте, в Фивах была сильная традиция мужского воинского братства. Вероятно, тогда бромансы сближали сильнее
🙂
 
Меня вот такой вопрос озадачивает. Девочки растут с мальчиками. Все на равных, бегают вместе играются. Я вот каждый вечер во дворе наблюдая как ребетня бесится, орёт, играют во что то.
И потом так получается что эти девочки вдруг заявляют чтобы к ним было вот такое отношение? Как это происходит я не понимаю. Какие-то метаморфозы. Может эти девочки сами забыли что и были всегда на равных с мальчиками? Или у этих девочек не было детства я не знаю.
Два момента...но вероятно не тут?🙂
Вот берём двух влюбленных, Ромео и Джульетту.
Он за ней бегает, она делает вид, что убегает, такая человечья игра в петушка и курочку 🙂
Затем он догнал, они счастливы и сексятся безудержно...
Что говорят ...разные Бабушки Д, когда у неё наступает беременность?
Он негодяй (проник в запретную зону), но крутой. А она - получается как "порченая", падшая женщина, и её теперь только с большим приданым отдавать замуж...
То есть - дети бегают и шалят вместе лишь потому, что это вроде как безвредно для девочек. Как только их могут "испортить"...свобода заканчивается.
Другое дело, что многие девочки это используют в хм, корыстных целях. То "давая" , то отказывая в том, что вроде как жаждут мужчины, натуралы 🙂
У геев* теоретически проще - они вроде как оба хотят, или должны хотеть 🙂
И не должны отказывать.
Хотя на практике, если один гей* устал, а другой, крепкий как Уил или Геракл - хочет и хочет - получается конфликт вполне традиционный 🙂
 
Я тоже не знаю. Но когда приходишь к врачу, можешь выслушать, как плохо, что ты ещё не мать и вообще пустоцвет.
...бабушки Д ворчливые к этому склонны, да.
А от профессора, что девочкам он по своему предмету пять не ставит, потому что бабы к этому предмету не расположены. Или препод может сказать, что девочек надо брать на учёбу, чтобы они были вдохновением мужчин.
Тут тупо предубеждения у многих людей. Они видны хорошо со стороны - но не самим этим преподам.
Увы.
Приношу извинения за их поступки, но не могу на это повлиять.


Может, мужчины забыли, как девочки с ними по крапиве палкой били?
И как сами били - тоже. Очень серьёзные профессора к этому склонны.
Капица, я вчера ссылку кидал - умнейший человек, и потому подобным не страдал, вроде.
Менее умные, более самовлюблённые - могут повышать ЧСВ за счёт студентов, бороться с ними за первенство и обижаться, если ученик пытается превзойти учителя...
Бывает.
 
Теперь я точно на форуме не буду писать. Мне эта ваша христианская теология с божественными и основными путями не нужна.

Вы -- фанатик религиозный. Вы себе внушили, что вы парафиликов на божественный(основной) путь направляете.
Не у Уила, возможно?
Коротко - пассивная кошка не убегает из дома, а лежит себе и ей наплевать на самцов.
Активная кошка же убегает из дома, бежит к самцам и там с утробным криком вызывает их.
Разве не так?
Теология тут не причем, факты таковы..
Кто держал дома убегающую кошку - знает, о чем я 🙂
 
Для Данте ответил у него.
 
Так мне плохо. У меня все горит. И я ненавижу все и всех.... Но плохо же.... Я не хочу ненавидеть. А любви нету
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху