• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Но когда речь об ухаживаниях, можно и о гендерных ролях вспомнить
Ну если речь об этих играх, то можно вообще вспомнить о рабовладельческих ролях. Я вот рабыней бы побыл. А еще есть pup play, age play. То что ты говоришь, можно назвать gender play. На любителя игра. Типо он такой Джемс Бонд в смокинге, защищает и спасает красотку в баре, и увозит ее на дорогом автомобиле...Джемс Пфаус советовал такую игру, gender play, для усиления сексуального влечения в паре, где партнеры друг к другу притерлись.
 
Типо он такой Джемс Бонд в смокинге, защищает и спасает красотку в баре, и увозит ее на дорогом автомобиле...
Нееее, вот такое совсем не обязательно. Это тоже всё как-то сильно на любителя. И многим оно не надо
 
Меня вот такой вопрос озадачивает. Девочки растут с мальчиками. Все на равных, бегают вместе играются. Я вот каждый вечер во дворе наблюдая как ребетня бесится, орёт, играют во что то.
И потом так получается что эти девочки вдруг заявляют чтобы к ним было вот такое отношение? Как это происходит я не понимаю. Какие-то метаморфозы. Может эти девочки сами забыли что и были всегда на равных с мальчиками? Или у этих девочек не было детства я не знаю.
Я тоже не знаю. Но когда приходишь к врачу, можешь выслушать, как плохо, что ты ещё не мать и вообще пустоцвет. А от профессора, что девочкам он по своему предмету пять не ставит, потому что бабы к этому предмету не расположены. Или препод может сказать, что девочек надо брать на учёбу, чтобы они были вдохновением мужчин.
Может, мужчины забыли, как девочки с ними по крапиве палкой били?
 
Нееее, вот такое совсем не обязательно
Ааа, там такая игра, сейчас я тебе расскажу. Короче, пара притерлась к друг другу и для повышения секс. влечения Пфаус предложил такой сценарий. Она идет в бар в дорогом платье, фильтрует с мужчинами, купается в их внимании. Он заходит в бар, начинает конфликтовать с другими мужчинами, доходит почти до драки из-за нее, потом в итоге она его якобы выбирает, и они вместе убегают из бара, возбужденными и сексуальными....:)) Вот! Гендерное 🙂
 
Ааа, там такая игра, сейчас я тебе расскажу. Короче, пара притерлась к друг другу и для повышения секс. влечения Пфаус предложил такой сценарий. Она идет в бар в дорогом платье, фильтрует с мужчинами, купается в их внимании. Он заходит в бар, начинается конфликтовать с другими мужчинами, доходит почти до драки из-за нее, потом в итога она его якобы выбирает, и они вместе убегают из бара, возбужденными и сексуальными....:)) Вот! Гендерное 🙂
Это парафильное) зачем нормальной женщине провоцировать оленьи бои? Ну есть такие, кого это будоражит, и да, это может быть приятно, но адекватный человек такие фантазии не обсасывает перед сном.
 
Я тоже не знаю. Но когда приходишь к врачу, можешь выслушать, как плохо, что ты ещё не мать и вообще пустоцвет. А от профессора, что девочкам он по своему предмету пять не ставит, потому что бабы к этому предмету не расположены. Или препод может сказать, что девочек надо брать на учёбу, чтобы они были вдохновением мужчин.
Может, мужчины забыли, как девочки с ними по крапиве палкой били?
Ну так скажем у отдельных мужчин свои тараканы и может и правда забыли как палкой по крапиве с девочками били.
Но чем такие женщины отличаются от этих врачей и преподов, они ведь тоже такие. Типа зеркальное отражение и два сапога пара.
 
Ну так скажем у отдельных мужчин свои тараканы и может и правда забыли как палкой по крапиве с девочками били.
Но чем такие женщины отличаются от этих врачей и преподов, они ведь тоже такие. Типа зеркальное отражение и два сапога пара.
Какие такие? Есть много "нехороших" женщин, которые слюной девятся, пока орут, как много мужчина должен. Но есть не только они.
 
Это парафильное) зачем нормальной женщине провоцировать оленьи бои? Ну есть такие, кого это будоражит, и да, это может быть приятно, но адекватный человек такие фантазии не обсасывает перед сном.
Свой сценарий предложи 🙂
 
Вообще в чем прикол заявлять что все бабы дуры, шлюхи, или все мужики козлы?
Типа это для гендерной идентичности и самоидентификации? Желание быть причастным к обществу и полу себеподобных? Других я выгод в этом не вижу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху