• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А что заставляет мужчин бегать за девочками, как думаешь? Биологический внутренний драйв, биологическая программа, или же культура, социальные ожидания?
А почему заставляет то? Если б заставляло то бы тож бегал как миленький🙂
 
Я могу исправить, если надо, другого слова не подобрала просто. Распутство? Промискуитет?
Нее, менять не надо. Просто обратил внимание что ты активно пользуешься какой-то моральной оценкой.
Тут возникает вопрос что в твоем понимании разврат, распутство, промискуитет?
 
Нее, менять не надо. Просто обратил внимание что ты активно пользуешься какой-то моральной оценкой.
Тут возникает вопрос что в твоем понимании разврат, распутство, промискуитет?
Не, никакой моральной оценки нет. Просто не хотела, чтобы казалось, будто все постоянно с кем-то трахаются. Хотя и такое нередко.
Моё понимание этого неинтересно. Я за секс людей не шэймлю.
 
Меня удивляет взгляд под углом "если мужчины перестанут хотеть насиловать женщин, их тестостерон упадёт, и они постепенно обабятся". Может, они просто перестанут воспринимать женщин как вещи и только сексуальные объекты в моментах, когда это не нужно? Как на работе например?
Ну будет больше спокойных добрых мужчин, готовых сосредочиться на семье, не оправдывая свои косяки "так по природе задумано, мужик должен гулять". Ну да, не бывает ничего in-between. Либо грозные покорители баб и карьерных вершин - либо сами как бабы.
Я лично за то, чтобы вообще концепцию пола подвергнуть деконструкции.
 
Меня удивляет взгляд под углом "если мужчины перестанут хотеть насиловать женщин, их тестостерон упадёт, и они постепенно обабятся". Может, они просто перестанут воспринимать женщин как вещи и только сексуальные объекты в моментах, когда это не нужно? Как на работе например?
Ну будет больше спокойных добрых мужчин, готовых сосредочиться на семье, не оправдывая свои косяки "так по природе задумано, мужик должен гулять". Ну да, не бывает ничего in-between. Либо грозные покорители баб и карьерных вершин - либо сами как бабы.
Думаю что те у кого низкий тестостерон от природы, сильнее это почувствуют, станет больше гс, тс, кроссдрессинга и филий, застенчивости, тревожности (это может быть связано с тестостероном тоже) Истеричности возможно тоже станет больше среди мальчиков.
 
Я человек бескультурный.
Есть мнение, что мужчины ухаживают за женщинами из биологической и эволюционной потребности передать свои гены следующим поколениям. Женщина фертильна несколько дней в месяц, чтобы успеть в эти дни, надо за ней ухаживать и получать согласие на коитус.
Этот взгляд услышала в лекции эволюционного психолога.
 
Думаю что те у кого низкий тестостерон от природы, сильнее это почувствуют, станет больше гс, тс, кроссдрессинга и филий, застенчивости, тревожности (это может быть связано с тестостероном тоже) Истеричности возможно тоже станет больше среди мальчиков.
И это все связано с одним тестостероном? А другие прибамбасы в организме не связанные с тестостероном просто так там что ли ?🙂
 
Думаю что те у кого низкий тестостерон от природы, сильнее это почувствуют, станет больше гс, тс, кроссдрессинга и филий, застенчивости, тревожности (это может быть связано с тестостероном тоже) Истеричности возможно тоже станет больше среди мальчиков.
Какой будет странный мир. Надеюсь, это всего лишь самые пессимистичные теории.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху