• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Есть мнение, что мужчины ухаживают за женщинами из биологической и эволюционной потребности передать свои гены следующим поколениям. Женщина фертильна несколько дней в месяц, чтобы успеть в эти дни, надо за ней ухаживать и получать согласие на коитус.
Этот взгляд услышала в лекции эволюционного психолога.
Evopsych. Да, слышал про такое направление. Они все объясняют. В том числе японских хикки, да и русских. Читал объяснение хикки с позиции evopsych. Еще педофилии.
 
И это все связано с одним тестостероном? А другие прибамбасы в организме не связанные с тестостероном просто так там что ли ?🙂
Думаю это индивидуально. Ты когда начнешь таки то что хочешь, сама проверишь как это влияет.
 
Последнее редактирование:
Думаю это индивидуально. Ты когда начнешь таки то что хочешь, сама проверишь как это влияет.
У меня сейчас и так т низкий. гинекомастия, кожа мягкая. Скоро это все усилится. Но я каких-то качественных изменений в психике не ожидаю. Вот могу себя в детстве вспомнить. Тогда же не было т.
 
  • Like
Реакции: Ira
Сейчас у девочек месячные начинаются раньше. Может, это всё связано с проблемами в пищевой промышленности, гормоны для животных, гормоны в воде, микропластик и прочая фигня.
Да, это. Плюс высококалорийное питание. Раньше так не ели, как сейчас.
 
Ну просто мне бы хотелось, чтобы со мной общались без привязки к полу.
Женщинам этого тоже очень хочется. Особенно в учебной и рабочей среде. И чтобы врачи были без сексистских замашек.
Но когда речь об ухаживаниях, можно и о гендерных ролях вспомнить. С уважением отказа и личных границ.
 
Женщинам этого тоже очень хочется. Особенно в учебной и рабочей среде. И чтобы врачи были без сексистских замашек.
Но когда речь об ухаживаниях, можно и о гендерных ролях вспомнить. С уважением отказа и личных границ.
Меня вот такой вопрос озадачивает. Девочки растут с мальчиками. Все на равных, бегают вместе играются. Я вот каждый вечер во дворе наблюдая как ребетня бесится, орёт, играют во что то.
И потом так получается что эти девочки вдруг заявляют чтобы к ним было вот такое отношение? Как это происходит я не понимаю. Какие-то метаморфозы. Может эти девочки сами забыли что и были всегда на равных с мальчиками? Или у этих девочек не было детства я не знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху