• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Напомню что эксперимент Мани не смог сконструировать девочку и не только этот пример.
Чо вы прям к этому эксперименту привязались? Как будто он чото показывает и доказывает. Никого не смущает что например брат крышей поехал? Вот если б ты узнала что у тебя не сестра а брат то ты бы тож крышей поехала?
 
Так что в этом плане особо не поменялось ничего, или же Запад к этому возвращается
Ну не знаю. Американские приколы (я сюда и Канаду записываю) это не европейские приколы. Никакого "с ног на голову" тут не намечается. Мужчины как ухаживали, так и ухаживают, им просто не западло мыть посуду и заниматься ребёнком. За девочками могут и побегать, но женская инициатива не наказуема. Семьи во многом вполне себе "традиционные". И никакого стеснения тела, наготы и секса. Секса достаточно и отношение к нему проще, чем в России, но не на уровне разврата.
 
Ну не знаю. Американские приколы (я сюда и Канаду записываю) это не европейские приколы. Никакого "с ног на голову" тут не намечается. Мужчины как ухаживали, так и ухаживают, им просто не западло мыть посуду и заниматься ребёнком. За девочками могут и побегать, но женская инициатива не наказуема. Семьи во многом вполне себе "традиционные". И никакого стеснения тела, наготы и секса. Секса достаточно и отношение к нему проще, чем в России, но не на уровне разврата.
А что заставляет мужчин бегать за девочками, как думаешь? Биологический внутренний драйв, биологическая программа, или же культура, социальные ожидания?
 
Меня удивляет взгляд под углом "если мужчины перестанут хотеть насиловать женщин, их тестостерон упадёт, и они постепенно обабятся". Может, они просто перестанут воспринимать женщин как вещи и только сексуальные объекты в моментах, когда это не нужно? Как на работе например?
Ну будет больше спокойных добрых мужчин, готовых сосредочиться на семье, не оправдывая свои косяки "так по природе задумано, мужик должен гулять". Ну да, не бывает ничего in-between. Либо грозные покорители баб и карьерных вершин - либо сами как бабы.
 
  • Like
Реакции: Ira
Чо вы прям к этому эксперименту привязались? Как будто он чото показывает и доказывает. Никого не смущает что например брат крышей поехал? Вот если б ты узнала что у тебя не сестра а брат то ты бы тож крышей поехала?
Да,эксперимента одного мало для статистики.
 
И никакого стеснения тела, наготы и секса.
Немцы-же традиционно купаются голыми в озере или речке и кажется заодно с детьми, не все наверно но такое есть в культуре, сама видела когда в Германии была.
 
Чо за слово такое? Разве оно не запрещено на форуме ибо отдаёт какой-то моральной оценкой поведения гомосапиенсов?🙂
Я могу исправить, если надо, другого слова не подобрала просто. Распутство? Промискуитет?
 
Немцы-же традиционно купаются голыми в озере или речке и кажется заодно с детьми, не все наверно но такое есть в культуре, сама видела когда в Германии была.
Да. И переодеваются спокойно на пляже, никуда не заходя. В Австрии в театрах в постановках часто голые люди. "Наши" пугаются всегда, когда видят.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху