• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Иначе.
Но как это перенести на молоток и гвозди?
А как именно, всё же?
Про ту же работу, я помню, Вы выдвигали массу требований о проживании и правильном владельце фирмы, но ничего о самой работе!
Может быть и с переездом или работой формулировка хромает?
Золотая Рыбка, Ваши три желания, это не совсем формулировка шагов к цели. Мне так кажется.
 
Друзья!

Уже через пару часов начинается наш бесплатный марафон по английскому языку "Начни с нуля"


Всего будет 3 вебинара:

– Как понять английский за 2 часа;

– Как заговорить на английском, занимаясь по 15 минут в день;

– как заговорить на английском за 2 месяца.


За время марафона:

• вы научитесь запоминать до 100 слов в час,

• разберёте грамматику и фонетику,

• развеете все свои страхи и сомнения.


http://learn.englishtochka.ru/room/free_english_webinar
Я снова получил в рассылке. Не отписываюсь, пока не пойму, Вы (Уил) не видите этих сообщений, или же игнорируете, или же уже давно сами подключаетесь к вебинарам и мои напоминания Вам уже не актуальны?
 
Я снова получил в рассылке. Не отписываюсь, пока не пойму, Вы (Уил) не видите этих сообщений, или же игнорируете, или же уже давно сами подключаетесь к вебинарам и мои напоминания Вам уже не актуальны?
Я не попадаю на эти лекции. О них приходят письма за пару часов, а я не проверяю почту каждые 2 часа.

Там можно настроить уаедомление хотя бы за сутки?


но ничего о самой работе!
К самой работе? Типа запросы по графику работы, по з/п и тому подобное?
 
Я не попадаю на эти лекции. О них приходят письма за пару часов, а я не проверяю почту каждые 2 часа.

Там можно настроить уаедомление хотя бы за сутки?
Можно, наверное 🙂
Настройте 🙂
У меня сейчас ежедневно приходят, и с утра и вечером предупреждает. И в почте, и в ВК
 
А как?

Там же тоолько подписаться и отписаться из функций.
А проверьте 🙂
У меня же приходит, слегка заранее, да и записи вебинаров сохраняются, если что 😉
То есть- присутствие живое ВАм необходимо лишь если Вы будете вопросики задавать в чате.
А без них - смотрите офлайн и наслаждайтесь 🙂

Суть специальности оператор погрузчика вроде понятна. 🙂
Вроде нет? 🙂
Про Клауса внимательно глянули?
Помните, отчего ВАс Мур отказался рассматривать в качестве работника?
 
Помните, отчего ВАс Мур отказался рассматривать в качестве работника?
Я его посты, если честно, читал "по диагонали", особо не вникая.
Если замечал что-то интересное - отвечал. Ну или если пост был в одну строчку.

И уже не помню, что он писал про работу.


Почему так думаете?


То есть- присутствие живое ВАм необходимо лишь если Вы будете вопросики задавать в чате.
А там можно именно текстом задавать или надо голосом непременно?
 
Я его посты, если честно, читал "по диагонали", особо не вникая.
Если замечал что-то интересное - отвечал. Ну или если пост был в одну строчку.

И уже не помню, что он писал про работу.
А это важно.
ИМХО.
Ибо человек без гомофобии и доброжелательный к ВАм.

Почему так думаете?
А не изучили доступного.
Не загорелись.
А там можно именно текстом задавать или надо голосом непременно?
Сами узнайте, хоть раз зайдите, а? 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху