• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я как то раз пробовал записывать свою речь на английском на диктофон.
Понял, что не знаю, как правильно произносится половина слов. А послушать, как надо произносить, негде. На том этот эксперимент и закончился
Сова с радостью поможет Вам :))
 
Не чтобы Вы хм, вообразили себя пенсионером 🙂
Там конкретная методика изложена, как с рабочей визой получить гражданство...
Ну так это, повторюсь, просто охрененный план ( сарказм) ! "Не можешь выучить английский? Вот тебе еще вариант - учи финский."
Вы мне эту ссылку для чего дали? Полагаете, изучение финского у меня пойдет сильно легче и мне будет проще в Финляндию переехать?
Или Вы мне так намекаете, чтоб я сразу два языка учил? Так я этого не потяну.
Если я возьмусь за два языка - то ни за двадцать, ни тридцать лет толком не освою ни один, ни другой!
Или Вы мне так намекнули "бросай учить английский, лучше учи финский"?
Или...?


Но вряд ли Вы поедете при неверном понимании...
А как мне верно понять, если Вы не объясняете, а просто кидаете ссылку на какого-то хитрож*пого пенсионера, который поехал за длинным евро с целью получать пенсию и с Финляндии, и с эрэфии?
Вы если хотите, чтоб я понял - объясните, а не просто ссылки кидайте.
Я не телепат и не могу прочитать мысль, которая была у вас в голове, когда вы мне эту ссылку давали.


Но вряд ли Вы поедете при неверном понимании.
Найдёте мне репетитора по финскому - поеду.

В егорьевске репетиторов финского нету стопудово!

А без знания финского вся Ваша хитренькая схема рушится - гражданства чуваку, не знающему финского, в Финляндии не дадут.


В итоге вместо принятия _ методики_ отъезда и спасиба мне - Вы растеклись мыслью по древу...а идею не уловили, и не схватились за неё
Суть методики, видимо, в том, чтоб мне нарекомендовать к изучению как можно больше языков, да?


Ещё шанс улетел 🙂
Он и не прилетал.


А Вам - требуется _оттолкнувшись_ от этих объявлений - смотреть дальше, подбирать более полезное и интересное Вам.
Вы знаете, я бы не отказался от жилья за 1 австралийский цент. Это было бы очень интересно и крайне полезно для меня.
Но, полагаю, нет такого ни на одном сайте.


Одна шестая...это когда мы поровну разделили пакет кошачьего корма на шесть котиков 🙂
Я мысленно рисую картинку, и сразу видно - сколько это 🙂
Вот я и на обязательном ЕГЭ по математике пытался так визуализировать.
Итог: 5 баллов из 100.
 
Ну так это, повторюсь, просто охрененный план ( сарказм) ! "Не можешь выучить английский? Вот тебе еще вариант - учи финский."
Вы мне эту ссылку для чего дали? Полагаете, изучение финского у меня пойдет сильно легче и мне будет проще в Финляндию переехать?
Или Вы мне так намекаете, чтоб я сразу два языка учил? Так я этого не потяну.
Если я возьмусь за два языка - то ни за двадцать, ни тридцать лет толком не освою ни один, ни другой!
Или Вы мне так намекнули "бросай учить английский, лучше учи финский"?
Или...?
Не туда смотрели, всё верно 🙂
Я про возможность уезда с рабочей визой 🙂
 
Вы знаете, я бы не отказался от жилья за 1 австралийский цент. Это было бы очень интересно и крайне полезно для меня.
Но, полагаю, нет такого ни на одном сайте
Имеете право тратить время на это 🙂

Но это не ко мне 🙂
 
Найдёте мне репетитора по финскому - поеду.

В егорьевске репетиторов финского нету стопудово!

А без знания финского вся Ваша хитренькая схема рушится - гражданства чуваку, н
Хм, снова не поняли, или в пылу боевой риторики - не прочитали?🙂
Там же ясно сказано - сначала в Питер, затем уже в Финку. Не найти в Питере преподов по финскому....ну, это сложно 🙂
 
Кстати 🙂
Если не быть упертым доказывателем "как всё плохого!"🙂 то и рядом можно найти что полезное 🙂
Людей.
Часть этих людей в этом городе - мне весьма понравились :))
 
Суть методики, видимо, в том, чтоб мне нарекомендовать к изучению как можно больше языков, да?
Ну да, не поняли, выводы сделали, очень наглядно видимо, для всех?
Кстати. Я еще не всё тут прочитал, и вчера не успел, сорри. Но вроде бы можно оценить уровень мотивации, на этом модельном примере?
Напомню, что является _ правильной_ мотивацией...
"Не можешь не писать - не пиши!"🙂
Уровень мотивации, который и правда даст результат быстрый и хороший - это близко к физиологии. Примерно как при настоятельном позыве в туалет, большая часть людей не станет рассуждать, как же неудачно расположили эту коматку строители-негодяи 🙂 А невзирая на расстояние - пойдет и сделает все дела там. Дождется очереди, если занят. Найдёт альтернативу...
Но потребность будет удовлетворена....
А вот когда все силы тратятся на доказательства, что переезд или учеба невозможны....
 
Потому что самообразование - какая-то лажа. Никогда не поеимаешь, с чего начинать и чем заканчивать.
Начинать с первого урока, с первой странички. А заканчивать, я подумала, не надо, лучше совершенствоваться в языке. Тем более, когда переезжаешь!
Вроде это несложно? Главное регулярность занятий, по-моему.
 
Сказали бы за двадцать. Особенно учитывая, что ваша рекомендация - это, блин, Сова! Хотя с ней, наверное, и через двадцать лет особо ничего не выучишь.
Проще уж найти репетитора, хотя бы по Скайпу
Вот на Дуолинго не надо клеветать!
Найти, именно найти, можно что угодно. Сейчас по скайпу многие учатся. Найти мало, учиться придётся! По скайпу за Вас никто заниматься не будет, запоминать всё равно ученику!
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху