• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот есть бзик - что не хочу чтобы с улицы видели.. Типо в окно чтобы палили..
Ну я тоже обычно закрываю окно шторами. Соседний дом прям окнами смотрит на мой.
Я не думаю, что кто-то спецом будет смотреть, но если мне с открытыми неуютно - почему не закрыть? Этакая забота о себе, а не стеснение и комплексы.
Если тороплюсь, могу и не закрыть.

хотел бы- не знаю как... Я думаю это нормально в трусах выходить из ванной. Мать сама переодевается только в ванной. дверь закрывает.. Как бы - ее дело.
Ну, видимо у всех разные понятия нормы. Твоя мама считает, что норм не переодеваться на виду у взрослого сына. И ходить в трусах. Возможно, ждет от тебя того же.

Мне кажется тут две составляющие: 1. свое стеснение, готов или не готов ходить в трусах или без трусов вообще, и 2. правила общежития, чтобы всем было комфортно.
Если я готов ходить голым, насколько это уместно со своими, с чужими, с однополыми, разнополыми и прочими людьми. 🙂 И в каких ситуациях.

Я для себя понял, что мне важно, чтобы за столом все были одеты. Даже если это не общественное место, все свои, летний отдых и жара 30+... градусов где-нибудь на море, все равно, хоть майку-алкоголичку надеть.
 
Да, общие правила. Причем если в компании нудистов, то придется их форму соблюдать :))
 
Я тут готов к труду и обороне, от демонов.
 
Да, общие правила. Причем если в компании нудистов, то придется их форму соблюдать :))
По моему в трусах - это нормально, и футболке еще можно сверху... Ну просто много ситуаций когда - в трусах и не будешь же одевать штаны. чтобы их потом снять. Не знаю - ночью в туалет если нужно. Или из ванной - я выхожу и можно штаны конечно еще в ванной комнате одеть - но тело может еще потеть. И лучше высохнет если не одевать сразу что-то. Ну как то так.... вообщем - это кажется нормой.
 
Удачи и пусть получается оперативно.

Я какой то размазанный с тяжёлыми конечностями и веками.

Хочу быть бодрым, другим.

Я подумал что мое привычное представление обо мне, о себе... Оно какое то - как о готовой личности что-ли, как уже о сформировавшимся кем то. А хочется быть в процессе формирования как ребенок - постоянно. Опять звучит - ребенок.

Я не знаю как и что у взрослого... Как им быть. У меня всё ещё плохое представление о взрослых. Или плохой пример какой то перед глазами.

Как это быть свободным.... Не знаю. И как работает переход от пребывания здесь и сейчас до погружения в мысли . Или понимания того что интересно, постановка задачи.. ребенку может быть интересно многое или все почти. Хотя он может и пугаться всего. Я чувствую что относясь к себе привычно и думая о себе привычно - я остаюсь в этой системе, из которой хочу выйти. Это тормозит меня. Не понимая кто я и как мне быть и каким. Не просто играть в какую-то личность а быть собой. Движущимся и энергичным.


Пока старое восприятие и отношение к себе и поведение тоже - то сохраняется привычное и это тормозит.
А как быть по новому я ещё не знаю.
Себя не знаю. Роль же ведь словно постоянно играю. Играл.

А как без роли... Без соответствия типо рамкам.
 
Я какой то размазанный с тяжёлыми конечностями и веками.

Хочу быть бодрым, другим.
Это уже через недельку 🙂
Если спешки нет - я не тороплю, напомню через недельку. Примерно 🙂
Напечатал змей с холерой 🙂
Теперь можно и развлечься с Питоном :))
 
А что за змей с холерой ? А Док?
 
А что за змей с холерой ? А Док?
Ну, типа наглядной агитации - кого бояться, кого любить 🙂
Несколько видов змей , которые у нас в области встречаются.
Печатаю в цвете, и вывешиваем на стендах.
Это у меня ещё одна общественная нагрузка типа 🙂
 
Переносчики холеры среди змей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху