• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я решил кстати что если это была ошибка с запретом на гетеро. То может быть я много где ошибался. И бабушка не была такой деспотичной и жёсткой. Или точнее образ который получился. И вроде это было радостно, что она человек с законами но живая и разная.

И расслабился. А потом стал копировать опять не же в неврозе.. и ругаться на себя. То есть я стал позволять копировать но тут же и ругань вернулась. Все таки она была жёсткой. И воспитание было - не воспитанием а не пойми чем... Отношение ведь к людям...

С сексуальностью ошибка. Если не мне запрещалось. А другое то все запрещалось мне. Свобода ..... Ограничена.. а я расслабил что то внутри и копировать привычно начал.

А нужно переучиваться на другое, живое. Фиг с ней с сексуальностью. Вроде разобрали... Правда опять это гс-ное вернулось вот уж было. Реакция на картинку от Уилбура. Я не знаю ещё как на это по другому реагировать можно. Ну можно оценить тела, юность там... И позавидовать. Или идентифицироваться с бабушкой или мамой и при этом возбудиться на них.... Как по другому реагировать. Как бы ребенок или подросток или юноша отреагировал. В норме. Чтобы и гомофобности тоже не было.
 
Ну сарказм же.. Просто не совсем уместен там было Док, имхо. Я же писал о том что вспомнил и почувствовал.. Сарказмы только глубже загоняют, особенно когда не совсем понимаешь их.
Хм, а что непонятного в " Но лучше после этапа А"?
Если и правда непонятно - я пока умолкаю 🙂
 
Пришел с улицы. Может го на базу коротко?
 
Пришел с улицы. Может го на базу коротко?
Я тоже недавно пришел с работы и уже поел, и затем немного поработал.
Завтра на пароходе празднуем, в пятницу - в кафе. Меня даже с работы снимают 🙂
 
Я тоже недавно пришел с работы и уже поел, и затем немного поработал.
Завтра на пароходе празднуем, в пятницу - в кафе. Меня даже с работы снимают 🙂
Ого. А какой праздник? Тогда на базу не пойдем, нужно к завтра приготовиться.
 
Ох.... Это завтра? Или в пятницу?
 
охохохохоххх.... Спс за инфу Док.
 
Значит я молодец типо что приготовился тоже
 
Погуглил когда.... Ну как бы все равно - отмечать то не в выходные и заранее тоже поздравляют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху