• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня какая-то жесть снилась... Словно я с кем-то, может с матерью - какие-то невротики-маньяки и убиваем пачками людей. Какими-то мечами.... И все это под прикрытием что фильм снимаем..... В какой-то гостиннице... Рубилово какое-то безжалостное..... Явно какая-то агрессия и невроз.... Вроде бы с матерью... но я не уверен.... Но много криков и стерики.... Наверное да - агрессия...
А потом оказалось что все это тоже кино.... фууухх... тут кажется я мозгом сам во сне вмешался... И стал исправлять все это... В конце сна я в каком центре развелкательном. Много площадок с кино там..... Пуфики...... и вот я там сажусь в одном месте на пуфик этот, и на соседнем девушка знакомая одна старая. И заканчивается что обнимаемся... Но не страстно - а как -то - просто так ..... неловко я это делаю... и она тоже отвечает так же ... И просто рядом с ней.... Успокаиваюсь как бы....спокойно становится и хорошо.
 
Когда ругань и агрессия - какое-то отстранение от себя... Вот именно когда они постоянно, и навязчиво. при этом словно готовый и злой.... Но это оценка себя..... хмм..... кажется тоже со стороны взята...
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!:))
Мы норм, пришли с большой воскресной прогулки, я утром технически поработал уже 🙂
Кайф, короче:))
 
А как вчера с технически ?
Продолжаем. Сайт будет переделан напрочь🙂
В смысле - баг я устранил, просто за счёт бекапа. А вот дальше - появились интересные мысли и направления 🙂
Питон тоже входит в планы 🙂
 
А я домой еду. Собирались тоже сегодня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху