• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я дома, могу в говорилку.. Док, Леша?
 
Добрый день почти.... сейчас опять поеду по всяким делам....

Всем хорошего дня и настроения !
 
Всем доброго дня! 🙂 Я сегодня с утра дома ,много успел 🙂
И работы и отдыха 🙂
 
а у меня опять горло болит... кашля нет... но чуть-чуть откашливаюсь..... Погода противная... солнце и ветер сильный и холодный... А я по прежнему весь мокрый езжу...... веессссь мокрый.... ну ничего.... буду лечиться опять от горла...

Купил тантум верде и леденцы... Буду горло лечить.
 
А я хорошо - ветер прохладный, но солнце жарило, я сидел в автобусе в теньке 🙂
А ежели учесть, что я сейчас 1-2 раза в день делаю контрастный душ после зарядки...уже давно - то всё отлично 🙂
Даже во вторую смену 🙂
 
Мяу. Горло лечу. Так и хочу читать а то очень сильно отстаю. Вообще можно сказать. Совсем... Вяло... И в Б так мыслями прыгаю.
 
Ночью снилось сегодня - война какая то словно я в Украине и меня клеймят там просто из за национальности и пощады никакой ждать не стоит. Резкие и безбашенные люди, сумасшедшие и отчаянные. Злые. И я оправдываюсь, как могу изворачиваюсь. Вот он страх какой.... Неминуемый страх чего то жёсткого, нечеловеческого. Агрессии когда нет компромисса. Агрессия не из-за страха а что то соединённое пожалуй с неизвестностью. Агрессия не из-за страха у них, и не истерика.... А.... Какая то жестокость, беспощадность. И чувство уязвимости и безоружности, чувство неотвратимости и неминуемости плохого чего-то. Такой вот страх...... Пожалуй так страх и запомнился с детства, от родителей. То есть истерики всякие и страх наказания это не то все.... Это агрессия тоже, это страх.... Но в этом есть и любовь..... Или возможно потребность в любви. Природа этой агрессии другая....
А вот страх - перед неизвестностью или перед неотвратимостью плохого, перед жестокостью, перед безоружностью, уязвимостью, неминуемостью.... Это другой страх. В основе невроза кажется лежит он. То что включает тревогу, ожидание плохого. У матери был такой страх когда в лесу безлюдном сталкивались с каким то мужчиной, пьяным рабочим каким то... Я был ребенком, тогда был я и ещё один ребенок и мать.


Хммм..... Я же не бабушка.. мне нужен другой образец мужественности. И он есть вроде и не один же. Да. Вспоминать почаще нужно.
 
Я же не бабушка..
Это факт.
мне нужен другой образец мужественности.
Зачем? Если Вы этим не пользуетесь? 🙂
То есть - образец-то можно - но Вы ведь станете придираться как Уил к вакансиям , которые я ему таскаю в тему 🙂
ЭТот слишком мягок, это слишком агрессивен, у этого нос не такой...


И он есть вроде и не один же. Да. Вспоминать почаще нужно.
НЕ вспоминать. А выполнять действия согласно алгоритму и методичке.
Но - лишь по Вашему желанию. Не иначе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху