• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может в говорилку вечером сходим
 
🙂 Само собой. Предмет работы, напомню.

Без первого нарушения- не будет и следствия, вероятно 🙂
Да... Несколько помогло как раз понимание что и оценка по сути тоже не совсем моя. Хотя в ней и выгода может быть..
 
Утром такое было. После сна этого.... С разборками и криками и рубиловом. Прямо расчленение людей. Но какое то невзаправду какое то... Скорее что то просто резкое и эмоциональное. С ощущением гадости. Кстати у матери походу тоже мнение о себе такое бывает, оценка. И вина тоже возможно.

А тема которую затронули в обсуждении сериала - как я сам беру и нахожу за что типо недолюбливать человека. Хотя мне это самому не нравится.... Ну как то так. Сейчас точно не помню. Но это важно.
То есть мне начинает не нравится тот человек который осуждает другого и клеймит - не просто так видимо. И я же сам его тоже осуждаю и пытаюсь клеймить.

Но это потом тогда. Обсудить
 
А вы там всем форумом собираетесь? Если да, то можно к вам?) если нет, не буду мешать 😀
Совсем не всем форумом. Пару человек сейчас. Втроём, вчетвером. Обычно Я, Яковлев, Док, иногда медведик ещё. Ещё реже Макс и Ксюша, довольно редко. Кристина раньше была тоже. Вито давно был тоже.
Сейчас бывает так что и мы втроём основные так сказать - собираемся нерегулярно. В настройки вообще не играем сейчас кстати. Играем сейчас с Доком а Диабло. В настройки можно сыграть. Если люди подтянутся, проявят желание такое - то пойдем играть.

Но я все равно тебе кину ссылку на говорилку в личку тогда. Сама будешь смотреть там по абстоятельствам.
 
Да, сейчас в говорилке сейчас типа каникул, все по деревням разъехались, к бабушкам 🙂
Было временами интересно, именно в плане группы, связь-то считаем симплексная, надо говорить по очереди, даже если хочется одному всё внимание на себя 🙂
Если с настолкой, где все участвуют - вообще достаточно живо, на мой взгляд 🙂
Когда мы играем на компе во что-то Близзардовское или ещё что 🙂 я к примеру проходил первого Ведьмака под чутким руководством Данте 🙂
- если есть желание у не-играющих, то мы расшариваем экран, я обычно - чтобы было видно, отчего Док иногда замолкает или издаёт непристойное слово либо звук 🙂
Видно, что это не от задумчивости, а это меня окружили и забивают совсем 🙂
 
Добрый день.... Опять я сделал только какую-то маленькую часть в виде отжиманий и болтанием ног..... Ощущаю шизоидность... погруженность в себя, в мысли, воспоминания, как сон... не здесь и сейчас и не бодрость.
Голова с шеей опять... буду массаж делать.
Сорри Док - пока у меня медленно чтение идет... Буду усиливаться сейчас. Время то на одно то на другое.... Получается что я временем своим хреново владею.... И прокрастинация частая.....
 
ейчас и не бодрость.
Голова с шеей опять... буду массаж делать
🙂
Вы ...реагируете на раздражители, а не опережаете события 🙂
Это и правда проблема.
Щелкни кобылу в нос - она махнет хвостом (с).
Разумная кобыла, видя и предполагая, что её сейчас...или даже завтра будут щёлкать в нос - может уже готовиться...дабы избежать неприятностей 🙂
 
🙂
Вы ...реагируете на раздражители, а не опережаете события 🙂
Это и правда проблема.
Щелкни кобылу в нос - она махнет хвостом (с).
Разумная кобыла, видя и предполагая, что её сейчас...или даже завтра будут щёлкать в нос - может уже готовиться...дабы избежать неприятностей 🙂
Ага... как будто само должно быть все нормально и хорошо....
 
Ага... как будто само должно быть все нормально и хорошо....
Ожидание опять же детское - не может ребёнок _ адекватно_ делать запасы на зиму, например, он не знает что такое зима 🙂
Или думает о ней в сказочном виде. Типа придет Дед Мороз, а затем мы его проводим и будет тепло, много клубники...зачем запасы сала, например?🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху