• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты прямо знаешь все, что на Овере происходило... Там участники приходили за тем, что хотели. Как это получали - просили удалять их темы и аккаунты, насколько я знаю.
Да, и Администрация шла у них на поводу...я бы так сказал.
Имхо это было неверным...
Как минимум в Архиве, но доступном многим участникам- такая информация должна быть.
И история ошибок или поражений, и история непростых побед.
Каждая такая история дорогого стоит, для новичков...
Иначе - был там ..забыл ник, логичный такой, суховатый преодоленец, он доказал себе всё, стал гетеро и удалился, типа '"больше не надо"...а новички и не знают, что для таких, как он логиков - это достаточно быстрый и простой путь...
 
Это и с учебой на оператора погрузчика так же работает?
Ага.
Провалившись на одной учёбе - на другую, чем-то похожую - идти не хочется. Избегаешь, так или иначе.
Получив негатив в одном коллективе - ожидаешь этого в другом. И тоже избегаешь...
 
Или например такое:
Вот человек поГСился, посексился, испытал оргазм, так хорошо ему стало, так здорово и подумал - а всё таки господин Рейган правильно руководит америкой и америка прекрасная страна.
А пока не гсился, то не мила была америка.
...недоамериканит 🙂
 
А если сравнить ГС с алкогольной или табачной зависимостью, или наркотической? Это слишком зашкварно?
Что скажут форумные геи*?
Скажут фу 🙂
Мы это учтём 🙂
И продолжим изучение - в части, касающейся именно зависимости.
У ряда новичков, все, видимо, это отметили - есть некая ... безудержность.
Если члены сосать - так чтобы в ряд штук сто стояло 🙂
Грубо говоря - есть некие проявления , имеющиеся обычно у зависимых.

Просто я понимаю что есть теория врожденности ГС, и там например выяснять про гс причины, или функции какие гс выполняет, это ХАРАМ, низя. Это святотатство почти что.
...если ковырять генетику родителей, то даже у истинного арийца можно отковырять среди предков нечто неприличное 🙂
Вдруг и у геев* раскопают гены гетеро 🙂

И что?
На что это повлияет?
Уил как питал отвращение к гетеро-семье, так и будет питать, я полагаю...
Будь он хоть трижды гетеро
 
Скажут фу 🙂
Мы это учтём 🙂
И продолжим изучение - в части, касающейся именно зависимости.
У ряда новичков, все, видимо, это отметили - есть некая ... безудержность.
Если члены сосать - так чтобы в ряд штук сто стояло 🙂
Грубо говоря - есть некие проявления , имеющиеся обычно у зависимых.
При зависимости есть абстинентный синдром. При компульсии и обсессии нет. Сексуальность может быть компульсивной, обсессивной, но это не аддикция, так как нет абстинентного синдрома. Ну это мое понимание, не настаиваю на его правильности 🙂
 
Последнее редактирование:
...если ковырять генетику родителей, то даже у истинного арийца можно отковырять среди предков нечто неприличное 🙂
Вдруг и у геев* раскопают гены гетеро 🙂
И что?
На что это повлияет?
Уил как питал отвращение к гетеро-семье, так и будет питать, я полагаю...
Будь он хоть трижды гетеро
Даже большинство случаев олигофрении идиопатические, не связаны с простыми генетическими нарушениями, как, например, лишняя 21 хромосома (синдром Дауна). Но даже идиопатическую олигофрению связывают сейчас с генами, правда, косвенно. Например, гены могут влиять на взаимодействие внутри системы мать-ребенок (плод), отсюда взаимодействие ребенка во время родов с материю, ее организмом, не совсем удачное, повышает вероятность родовых травм, асфиксии, гипоксии, ишемии и пр. При парафилиях что-то подобное может происходить, только на более тонком плане, касающегося интимного взаимодействие матери с ребенком на более поздних этапах онтогенеза, не в процессе рождения, а в 2-3 года, когда формируется гендерная идентичность -- база сексуальности . В общем, многие ученые сейчас парафилии относят к нарушениям нейроразвития, по всей видимости, связанным с маскулинизацией мозга, что затрагивает мужские прекопуляторные и копуляторные паттерны, что объясняет большую распространенность парафилий у биологических мужчин. Но конкретный простой хромосомный, генетический маркер, как при синдроме Дауна, не найдете. Хотя при синдроме Клайнфельтера (47, ХХY) вероятность развития парафилий и транссексуализма повышенная. По этой причине в России транссексуалов посылают на консультацию к генетику. Я, кстати, была у генетика два раза на консультации 🙂 Кариотип у меня нормальный (46, XY), но генетик сказала, что надо полный анализ генома сделать, чтобы что-то найти, она подозревает гены, связанные с нейроразвитием, особенно гипоталамуса, я отказалась, так как это дорого.

В общем, я поняла, что при нарушении нейроразвития надо человека не стараться привести к "норме", а помочь ему создать свой мирок, где ему будет комфортно. 🙂
 
Последнее редактирование:
Ой, какая картина мира 🙂
А если будешь читать - ослепнешь, а если хм, онанировать будешь - волосы на руках отрастут 🙂

Повторюсь.
Такая ...странная мысль - может прийти в голову.
Любому.
Но если она не уходит сама - значит это не любой 🙂
А человек с неврозом навязчивостей, как минимум.
Если не смотреть на некую вычурность.
Так что к доктору очному за таблетками 🙂
Док. Я там написал ещё вариант типо промежуточный - идентифицироваться с кем то другим и переключаться. Чтобы не так страшно. Не получится в ребенка при этом. Но как промежуточное звено...

Вообще вчера было хорошо но пусто в голове и я опять какую то мысль раскачал. Неприятное для себя - что или злость с агрессией вызывает либо истерику. Или и то и то. В итоге стал думать гадости и выпал из здесь и сейчас. И точно как навязчивая мысль. Неприятно. Я уже типо расслабился как хорошо было. Но тревожно стало что без мыслей. Типо подвох. Что хорошо так не должно быть. Что я же не готовый...
 
Ой, какая картина мира 🙂
А если будешь читать - ослепнешь, а если хм, онанировать будешь - волосы на руках отрастут 🙂

Повторюсь.
Такая ...странная мысль - может прийти в голову.
Любому.
Но если она не уходит сама - значит это не любой 🙂
А человек с неврозом навязчивостей, как минимум.
Если не смотреть на некую вычурность.
Так что к доктору очному за таблетками 🙂
Какую ещё вычурность Док?
Ещё какие то диагнозы у меня?

Меня теперь в эйфории тресет. Но эйфория агрессивная несколько. Я вчера такие мысли накрутил. То-ли эйфория то-ли истерика...
 
Даже большинство случаев олигофрении идиопатические, не связаны с простыми генетическими нарушениями, как, например, лишняя 21 хромосома (синдром Дауна). Но даже идиопатическую олигофрению связывают сейчас с генами, правда, косвенно. Например, гены могут влиять на взаимодействие внутри системы мать-ребенок (плод), отсюда взаимодействие ребенка во время родов с материю, ее организмом, не совсем удачное, повышает вероятность родовых травм, асфиксии, гипоксии, ишемии и пр. При парафилиях что-то подобное может происходить, только на более тонком плане, касающегося интимного взаимодействие матери с ребенком на более поздних этапах онтогенеза, не в процессе рождения, а в 2-3 года, когда формируется гендерная идентичность -- база сексуальности . В общем, многие ученые сейчас парафилии относят к нарушениям нейроразвития, по всей видимости, связанным с маскулинизацией мозга, что затрагивает мужские прекопуляторные и копуляторные паттерны, что объясняет большую распространенность парафилий у биологических мужчин. Но конкретный простой хромосомный, генетический маркер, как при синдроме Дауна, не найдете. Хотя при синдроме Клайнфельтера (47, ХХY) вероятность развития парафилий и транссексуализма повышенная. По этой причине в России транссексуалов посылают на консультацию к генетику. Я, кстати, была у генетика два раза на консультации 🙂 Кариотип у меня нормальный (46, XY), но генетик сказала, что надо полный анализ генома сделать, чтобы что-то найти, она подозревает гены, связанные с нейроразвитием, особенно гипоталамуса, я отказалась, так как это дорого.

В общем, я поняла, что при нарушении нейроразвития надо человека не стараться привести к "норме", а помочь ему создать свой мирок, где ему будет комфортно. 🙂
Если бы так думали многие то большинство населения у нас в психушках лежало, в своих мирках-палатах.

Простое ты не рассматриваешь - что не здоровые родители ростят не здоровых детей. Зато с огромным упорством лезешь во всякие гены, васи, гриши, гиппопоталамусы...
 
Если бы так думали многие то большинство населения у нас в психушках лежало, в своих мирках-палатах.

Простое ты не рассматриваешь - что не здоровые родители ростят не здоровых детей. Зато с огромным упорством лезешь во всякие гены, васи, гриши, гиппопоталамусы...
Я не видела в психушке людей, которые живут в "своем мирке". Наоборот, в психушку попадают люди, у которых свой мирок разрушен, и которые потеряли автономию личности, так скажем. И они не способны создавать свой мирок. Надеюсь лечение им поможет в этом. Ну это мое понимание.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху