• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как именно?
Напомню, есть два основных метода, лекарственный и безлекарственный.
Какой именно применяете, какими дозировками играете, чтобы обеспечить этот хороший настрой?
Или же по старой методике стремитесь обидеться на кого-то, чтобы ощутить себя на коне и с хорошим настроем? Или же вновь изобретаете новую, третью мелодику?
"Как лёжа в зелёных карпетках сделать хороший настрой"...?
Или?
Настрой как..... Вчера во первых - после того как Вы сюда написали ночью... Обрадовался и решил все стонания вырубить. Сегодня проснулся и решил настраиваться на позитив..... И хмм - или блокировать контроль........ Но как можно блокировать контроль..... можно блокировать мысли о себе, о контроле, блокировать мысли о себе как о готовой личности. Просто - попытками повысить себе настроение, улучшить и настроиться - на внешнее, наблюдение за внешним.... Правда я все равно думаю о внутреннем... Но и хочу на внешнем настроиться. Еще видимо - попытка вернуться к ребенку, в себя - ребенка. Который - смотрит на мир, и мир объемный, способный удивить и порадовать. И я могу еще попробовать взаимодействовать с миром.....

Что-то сделать руками, поделки. И еще стараюсь без требований к себе и без перфектности.... Мир для ребенка и удивительный и обьемный - когда не нужно быть перфектным.... Когда все опыт и можно делать ошибки.

Но мне не хватает чего-то.... Чувства себя и тонуса....

Так же - я вспоминаю другие части матери, когда она не была недовольной и ругачей - а как раз так же относилась к миру - как к хорошему и красочному.... Правда при этом она все равно вроде бы что-то ждала от других, такое было... Но она вроде могла и делать что-то, но не понимала - не чувствовала что это дает силу и энергию тоже...... Может потому что делала для других.... Может идея у нее была - делать для других..... Или не хватало что-то.... Или тот же страх, невроз.... Одной быть.....


У меня вот не понимаю - сейчас - страх, невроз, где они...
Хмм - почему я должен быть сильным, и что-то тащить на себе... Почему просто нельзя быть собой... И если я захочу - тогда что-то тащить....А не так - что в обязательном порядке - жить - чтобы тащить....
 
решил настраиваться на позитив..... И хмм - или блокировать контроль........ Но как можно блокировать контроль...
Страница в методичке...не помню, какая 🙂
Значит сами изобретаете...
Автор подарочного телескопа даже алюминий сам льёт...это круто, это мощнее, чем из профиля - но это довольно долго.
Я уважаю самодельщиков...но некоторые вещи проще глянуть быстро, в книжке из пары сотен страничек..я её название напомню с началом лета
 
Ага 🙂

🙂
Так Вас звёзды не интересовали, последние годы 🙂

Можно. А ещё?🙂

...и затем назвать это "копированием" поднять плач и вырывание волос?🙂
Нет . я был бы рад скопировать то что приносит удовольствие. И еще рад от того что вместе.

Это какая-то передача опыта вместе с любовью и принятием. Когдна например ты не знаешь ничего и может даже боишься - но тебя берут с собой, берет с собой тот чье внимание ты хочешь и с кем ты хочешь быть вместе и в процессе ты начинаешь уже сам интересоваться, не важно копируя или нет , при этом тебе доверяют и относятся на равных.
 
Страница в методичке...не помню, какая 🙂
Значит сами изобретаете...
Автор подарочного телескопа даже алюминий сам льёт...это круто, это мощнее, чем из профиля - но это довольно долго.
Я уважаю самодельщиков...но некоторые вещи проще глянуть быстро, в книжке из пары сотен страничек..я её название напомню с началом лета
Что-то изобретаю..... У меня такое чувство что я умею из воздуха что-то брать..... Или как это сказать - от других людей.... Частично изобретаю,, частично видел в детстве видимо... У той же матери, у деда... Даже по фотографиям..... Представляя что чувствуют другие люди... Тогда казалось - что от Вас беру тоже что-то.... Как не знаю..... Энергетически как-то. Но не энергию.... А тонус.... Элементы бытия, радости... И могу зарядиться этим.... Словно волны энергии какой-то....


Только видите куда я полез тогда - мне стало казаться что я типо взрослею, взрослый... А потом мысли пошли - о том - что нужно быть кем-то, что-то уметь, чтобы тебя ценили, доказывать что-то.... Пошло все в перфекционизм и в использование психологии в качестве инструмента для уважения, перфектности.
 
Кстати на счет врача и что говорить = нужно разобраться, я в говорилке расскажу при случае, - сегодня - завтра. Если получится на связь... Или просто напишу.
 
я там напокупал для поделок всего кучу.... Хочу на завтра что-то сделать.... Расскажу... там новый опыт... интересно...

Пока что все мои идеи для поделок... Как у Манилова тоже... Планы грандиозные... Но лежит на полке нададелка уже месяца три.... и леньюсь и никак не возьмусь... откладываю
 
Что-то изобретаю..... У меня такое чувство что я умею из воздуха что-то брать..... Или как это сказать - от других людей.... Частично изобретаю,, частично видел в детстве видимо... У той же матери, у деда... Даже по фотографиям..... Представляя что чувствуют другие люди... Тогда казалось - что от Вас беру тоже что-то.... Как не знаю..... Энергетически как-то. Но не энергию.... А тонус.... Элементы бытия, радости... И могу зарядиться этим.... Словно волны энергии какой-то....


Только видите куда я полез тогда - мне стало казаться что я типо взрослею, взрослый... А потом мысли пошли - о том - что нужно быть кем-то, что-то уметь, чтобы тебя ценили, доказывать что-то.... Пошло все в перфекционизм и в использование психологии в качестве инструмента для уважения, перфектности.
Правда потом это все пропало, что я ощущал... чувствовал...... все пропало и я словно готовый в каком-то вакууме
 
Что-то типо эйфории и нервов... не очень это... и руганью опять на себя.... Очень перенервничал..

Описал еще состояние такое - про дело вместе с кем-то, с Вами с телескопом... Описал ведь - как желание ребенка чтобы его с собой взяли... Мелкого такого.... И не знаю нормально ли это - такое желание... И не осуществимо же видимо.... Когда как ребенок такой и копируешь... Копировать нормально. А вот желание как ребенком быть при этом....

Ребенком быть желание..... но нужно и взрослым тоже....
 
Правда потом это все пропало, что я ощущал... чувствовал...... все пропало и я словно готовый в каком-то вакууме
...ага, как написано в начале методички. Когда идёт описание происходящего с Вами, и отчего, как это происходит 🙂
То есть - сейчас всё хорошее у Вас неустойчиво, ибо эти странички Вы игнорите 🙂
Но летом я напомню 🙂
 
С позитива куда то слез. Явно чсв полезло причем неосознанно как бы не в мыслях а в самоощущение себя. Поведении. Но и в мыслях тоже, только подсознательно видимо.
Нечто самодовольное и господское какое то. Типо - главный и всех строю... Лезет неосознанно даже. Когда этого вовсе не хочешь. Просто копируется возможно несознательно или воспроизводится. Отношение к жизни и к людям.

То есть с матерью игра в какую то готовую личность. Или сам себя начинаю каким то таким ощущать. Не в смысле готовую - полностью сделанную. Но готовую - уже что то имеющую и довольную этим, самодовольную и властную.

Или что то типо родительское но не родительское. Как король типо.

А хочется не кичиться а хочется открытым и дружелюбным быть и открытым новому опыту, благодарным и увлекающимся, удивляющимся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху