• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Уила так ещё больше похож
 
Ни то, ни другое.
Просто проявление той же проблемы, что и у Данте, блок на то, что не кажется очень важным по понятной причине. Мало доверия и блок на понимание.


Мало доверия у меня? К людям?

Блок на понимание? Понимание чего?

Я все самость ищу ... или не знаю как ее создавать.... себя....
Желаний нет.... А с людьми как? Я опасаюсь правда - ребенком выходить к людям.... Это же зависимость тоже.... Хмм..... или другим ребенком... Но другой ребенок живой - он знает чего хочет... А я не знаю...

блок на понимание - чего?

Никакие гомофобы и гасторбайтеры - непричем.... Этого я не боюсь.... чего боюсь сам непонимаю..... Не быть принятым или быть одному.... не знаю...... чего хочу не знаю.... как при этом развиваться. чего-то нужно хотеть...

в чем блок? что кажется не важным? как раз важным кажется имхо..... что я отстал и прочее..... понимание есть вроде
 
У меня дело не в гомофобии или недоверии или страхе имхо.... Я просто не знаю чего я хочу... как общаться, о чем... я роль играю - потому что это какая-то замена мне.... а кто я сам - не понимаю.... Маленький, очень маленький ребенок? Который не развит?
 
Думал, было желание написать знакомой одной и что-то рассказать.... А потом подумал что она этим может захотеть воспользоваться... То есть писать я хотел - типо хвастаться что я себя создаю сам... Типо крутое что-то делаю... Но потом подумал что раз у нее там сомнительные связи то не буду лишнего рассказывать....

Это может быть и параноя и недоверие - а может быть и разумное желание не распространяться о личном с мало - знакомыми. В ком не совсем уверен.... Хотя я могу быть и не прав. Ну - психолог она. И я решил что смогу ее заинтересовать - тем что происходит со мной.....

То есть в этом даже - не самим собой заинтересовать и увлечь - а типо какими-то тайнами и знаниями... То есть в этом тоже неуверенность в себе и заниженная самооценка.... А хотелось видимо общения же.... Может быть и помощи, но общения. Но общения правда хочется здорового, а не о болячках своих рассказывать.

Вообще - эти мысли и страх тут возможно - на меня тоже повлияли тогда.... скорее в закрытость и недоверие.... Но доверие - не значит сразу что-то о себе рассказывать ведь. Про проблемы и болячки.... Я думаю что их убирать нужно.

Вообще я сам не знаю какой я настоящий... чтобы кому-то себя настоящего показаться.... Знаю что роль играю, притворяюсь, использую чсв, знания и опыт чтобы набить себе цену... Чтобы быть нужным и значимым.
 
На что же блок - про который Вы про меня у Уила пишите - какой блок на то что кажется неважным... На обучение ? Или на что - или на то что любовь не чувствую и поддержку.. Или что в себя не верю... Или недоверие.... Или на проявление слабости, незнания ..


Я не знаю как мне захотеть что-то и сделать это...... Методики. Их тоже не нужно как панацею воспринимать.... С излишней заинтересованностью.. Ничего не увижу.
 
Воля подавлена....

Я не хочу на Уила похожим быть.... Похожее вижу, но не всегда. Может сейчас и мозги тоже плохо варят.....

Все пытаюсь вспомнить себя и какие-то свои желания.... Их может создавать нужно... но как..... Методики....
 
Самости не хватает....

здесь и сейчас быть.

Я запутался с мыслями.... чего я не понимаю? Что с когнитивкой? Чего избегаю?
 
Вместе с методиками что еще можно предпринять для улучшения... Вот Леша Дизаер - не читает, но вроде лучше...

А я таблетки пью, пока не особо как -то...
 
Никакие гомофобы и гасторбайтеры - непричем.... Этого я не боюсь.... чего боюсь сам непонимаю...
Хм, Вы же не _ копия_ Уила? Зачем доказывать, что не боитесь россиянчиков, если механизм тот же, а проявления другие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху