• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Черт... Не получается себя ощутить ребенком. Слабым и неуклюжим... Уже я какой то властный хитрый умный коварный блин.... И копирую бабушку. Голос и манеры
 
... А почитать таки?🙂
Тогда сначала Стругацких для мотивации. Рассказ. Потом багровые тучи. Потом ВЖЛ. Потом далее книги.

Читаю я хреново. Отвлекаюсь постоянно. Прокрастинирую. Словно не заинтересован в чтении. Упорствую. Отвлекаюсь. Мотивации нужно.


Читаю как буд то не совсем мне нужно. Не заинтересован....
 
Я сам позвал бабушку внутрь. Мне помогать, меня защищать. Но защищать от кого. Допустим какая то защита нужна. Но может тогда не бабушку звать а другое что то, кого то другого.

Тогда было так. Мне запрещалось многое. Почти все. И копировать я мог то что вижу, у того у кого мог, типо можно было. Да ещё и с чувством угрозы от внешнего мира. Также страх был остаться одному, без матери. Быть причиной ее смерти, боли.

Так же запрет проявлять себя. Не соглашаться, запрет агрессии.

По сути агрессия это тоже как слабость. И все равно приходилось признавать всегда себя виноватым а родителей правыми.

Ну это уже похоже на поиск козликов опять. Я этого не хочу.


Хочу думать и о себе и о других. И чувствовать и себя и других. И не выискивать что то в других. А чувствовать их. Доверять. Но при этом энергией самого себя наполнять.
 
Опять пытаюсь кракенами что то осознать. Других. Родственников. А если не кракенами...

Хочу любить себя и других. Страх он мешает любить и себя и других. И неверие в себя.
 
Ещё и кому то было выгодно что я слабый и неуклюжий. Поучать меня .. и на моём фоне быть типо сильнее.


Это я не обвиняю. Не ищу козликов. В себе разбираюсь. Какая моя реакция была на такую выгоду. С одной стороны оставаться таким слабым и зависимым. А с другой это било по самомнению, по вере в себя.
 
Последнее редактирование:
Кто же я такой.... Какой я.... Как мне делать что то.... Как хотеть.
 
Не понимаю то-ли к кракенам лезу, то-ли себя пытаюсь вспомнить.
 
Тогда сначала Стругацких для мотивации. Рассказ. Потом багровые тучи. Потом ВЖЛ. Потом далее книги.
Ок, пойдет.
Читаю я хреново. Отвлекаюсь постоянно. Прокрастинирую. Словно не заинтересован в чтении. Упорствую. Отвлекаюсь. Мотивации нужно.
Лучшая мотивация - увлечение процессом чтения, сопереживание и так далее 🙂
Но за одну или две страницы, даже два десятка страниц - сложно увлечься, когда голова в колодце с Кракенами.
Для того и лекарства, и навыки самоуправления..
Читаю как буд то не совсем мне нужно. Не заинтересован....
Ага, для Пушкина 🙂
Повторюсь - сначала, как обычные люди, получать удовольствие от самой книжки. А уже потом, вчитавшись - что-то улавливать.
Не наоборот , как Вы пытаетесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху