• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я подумал что у сестры что-ли скопировать или вот у Макса нашего. Как бы они могут делать что то. Хотя возможно от себя отстранены несколько.

Вот сестра может и делает. Хотя вроде нарциссическое у нее и обиды. Не уверен.

Я подумал скопировать. Не целиком а возможность делать. Но правда получается делать опять не совсем то что хочешь. Но может хоть делать а захотеть потом. В процессе.

Мать и правда для себя получается мало что делала. Ждала от других. Это идея какого то альтруизма мешает. Вот если о себе заботиться реально и делать что хочешь и при этом и других любить. То это другое дело. И себя любить и других.
А я сам даже возможно не верю что меня можно любить и сам себя не люблю.

Но я запутался. Может такая идея копировать - это опять кракены. Ну и я пробую все опять вспоминать и анализировать. Может это тоже кракены.

Я вспоминаю какое то сожаление и разочарование во мне что-ли. Не знаю. Не уверен.

Наверное кракены.

Как я могу делать что то. Для этого нужно желание. Хотеть. Желать причем для себя а не для других или во имя какой то цели. Просто желание и интерес.

Воля то подавлена...

Как я могу делать. Не желая что то... ?
 
Ок, пойдет.

Лучшая мотивация - увлечение процессом чтения, сопереживание и так далее 🙂
Но за одну или две страницы, даже два десятка страниц - сложно увлечься, когда голова в колодце с Кракенами.
Для того и лекарства, и навыки самоуправления..

Ага, для Пушкина 🙂
Повторюсь - сначала, как обычные люди, получать удовольствие от самой книжки. А уже потом, вчитавшись - что-то улавливать.
Не наоборот , как Вы пытаетесь.
Какие навыки самоуправления Док? Ведь я читаю как раз для мотивации. В смысле - какие навыки самоуправления? Откуда? Как? Ну лекарства я пью. Но все равно постоянно прокрастинирую. Словно не для себя читаю. Прочту и ай да ворон ловить, видео смотреть. Причем доволен собой что начал читать и чуть чуть прочитал.
 
Ок, пойдет.

Лучшая мотивация - увлечение процессом чтения, сопереживание и так далее 🙂
Но за одну или две страницы, даже два десятка страниц - сложно увлечься, когда голова в колодце с Кракенами.
Для того и лекарства, и навыки самоуправления..

Ага, для Пушкина 🙂
Повторюсь - сначала, как обычные люди, получать удовольствие от самой книжки. А уже потом, вчитавшись - что-то улавливать.
Не наоборот , как Вы пытаетесь.
И как это получать удовольствие. Если все время прокрастинирую. Для Пушкина читаю... Навык самоуправления.. набеситься а потом читать. Или что то такое. Или заставить себя? Самоуправления ... Кроме принуждения... Другому не обучен, блин...
 
И как это получать удовольствие. Если все время прокрастинирую. Для Пушкина читаю... Навык самоуправления.. набеситься а потом читать. Или что то такое. Или заставить себя? Самоуправления ... Кроме принуждения... Другому не обучен, блин...
...и верите, что это уникально, и никто, никакой Леви это не описал полста лет назад? 🙂 Вместе с методикой нормализации при хоть миллиметре мотивации.
Лекарства - как раз для получения этого миллиметра 🙂
 
Мысли все про инцестное. С матерью. Акцентуация на органах и мысли про инцестное. Навязчивый страх или что. Или просто такая тема о которой хотелось в детстве поговорить.... Типо гештальт не закрытый.
 
...и верите, что это уникально, и никто, никакой Леви это не описал полста лет назад? 🙂 Вместе с методикой нормализации при хоть миллиметре мотивации.
Лекарства - как раз для получения этого миллиметра 🙂
Не знаю Док. Лекарства как то не очень помогают вроде пока. Пустота так и есть и ребенка не ощущаю. Для мотивации
 
Ну и не хочу чтобы мотивация нарциссическое была в плохом смысле. Хммм..... Хотя в хорошем смысле наоборот хороший нарциссизм должен быть. Свои желания. Любовь к себе. Свое бытие.
 
...и верите, что это уникально, и никто, никакой Леви это не описал полста лет назад? 🙂 Вместе с методикой нормализации при хоть миллиметре мотивации.
Лекарства - как раз для получения этого миллиметра 🙂
Не знаю есть ли хоть миллиметр мотивации. Миллиметр может есть. Кажется что копирую баловство и сопротивление матери. Сопротивление заставлению. Когда сам себя заставить не могу. И какое то дуракаваляние. При этом ещё и смениться тоской может. Дуракаваляние но в нем так же нет желаний. Просто типо баловство и дуракаваляние когда хорошо и беспечно. Но это не развитие и не интерес. Какой то стазис. Шизоидность может. Фантазии. А не действия в реале.

Хммм.. стазис и игра в личность. Изображение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху