• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какое-то чувство вины у меня, при попытки себя взбодрить и отсоединять от бабушки. При попытки настроиться на самость. Если это самость..... Чувство вины и страх и жарко как-то
 
Ну если - речь идет не о счастье а о безопасности - то как можно тогда быть счастливым....
Хм, пока ракета в трёх минутах лета - сложно быть счастливым, я не спорю.
Или когда человек готов сорваться к Кракенам при любом удобном случае.
То есть - судя по Вашим словам, Вы либо не увидели даже двухходовку, либо Кракенов считаете друзьями, как алкоголик считает Раем ларек с пивом и водкой?
Или?

По поводу этапов ясно, но пугает - эта небезопасность.
Хм, уберёте её, не будет небезопасности.
В чем проблема.
Ходил лохматый, подстригся, стал нелохматый 🙂

Я вообще уже в себе запутался... Мысли и кракены.... а чувств и желаний нету.
Ну да.
Судя по словам чуть выше - Вам это состояние привычно, и Вы не делаете _ всего возможного_ для избавления от него...так?
Типа козёл, но свой козёл...
 
То есть - цель у меня - прочитать и не выполнять по инструкциям - а прочитать с целью найти - то что мне поможет. И то что мотивирует и то что поможет дальше - ощущать себя.
...или даже найти, как Уил, причины, отчего не выполнять 🙂
Отчего можно критиковать и затем возмущённо восклицать, Доколе!? Доколе меня будут гнать на работу повара или сварщика!?
🙂
 
...или даже найти, как Уил, причины, отчего не выполнять 🙂
Отчего можно критиковать и затем возмущённо восклицать, Доколе!? Доколе меня будут гнать на работу повара или сварщика!?
🙂
Я думаю что нее причины выполнять или не выполнять а то что эмоционально мотивирует выполнять. Но возможно это не то. У Леви не стоит мотивации искать, там предполагается что она уже и так есть если открываешь его. Имхо. Для мотивации сначала другое прочитать.

А так получается если я Леви буду читать для мотивации то это и значит ждать какого то эмоционального подъёма в качестве результата сразу и это как одноходовка опять. Так я у него никакого подъёма эмоционального не нахожу как раз. Значит сразу он не поможет, не зарядит типо энергией. Его читать нужно для другого.


Сейчас опять казалось что я как бабушка. С мамой. Голос похожий и манеры и внутри словно тоже. Я хочу другое. Самим собой. Сердце сильно колотиться. Эмоционально я себя уже завел кажется.

Но раньше я всегда лез к кракенам за самостью. И что то получал, вспоминал и был этим доволен. Теперь они получается не помошники а совсем напротив.
 
Хм, пока ракета в трёх минутах лета - сложно быть счастливым, я не спорю.
Или когда человек готов сорваться к Кракенам при любом удобном случае.
То есть - судя по Вашим словам, Вы либо не увидели даже двухходовку, либо Кракенов считаете друзьями, как алкоголик считает Раем ларек с пивом и водкой?
Или?


Хм, уберёте её, не будет небезопасности.
В чем проблема.
Ходил лохматый, подстригся, стал нелохматый 🙂


Ну да.
Судя по словам чуть выше - Вам это состояние привычно, и Вы не делаете _ всего возможного_ для избавления от него...так?
Типа козёл, но свой козёл...
Ну вроде и козел и не козел. Даже Вы сами говорили Док что кракены это само по себе не плохо.
Я вот правда вижу как у бабушки это было - в связке с чсв - это было плохо. Да. Связка этой какой то кривой предосудительной "интуиции" и логики - выходила и подкреплялась чсв. Мол - почти владычеца морская. Умная, рассудительная, да ещё типо других людей насквозь видит. И верит в себя. Такое чсв.

Кракены же это как интуиция. Или как воспоминания но не четкие а которые трактуешь. Но по сути интуиция это тоже что трактуешь.
Но интуиция она держится на опыте, он не искаженным должен быть. И потом проверяешь все равно.


А я правда считал это своей эмпатией и эмоциональностью, чувствительностью. Положительным. Хотя бы чем то типо своим. Работающим.


И кажется что Вы тем же самым пользуетесь Док. Для анализа и понимания других людей. Погружения в них... Или казалось точнее.
 
У Леви не стоит мотивации искать, там предполагается что она уже и так есть если открываешь его. Имхо.
Ошибаетесь 🙂
Многоходовки рулят...
То есть - Вы имели мнение, что там нечего искать мотивацию , и искать не стали?
Важно, спасибо!
 
Пример анти-гетеро, как просит Уил.
 
Считаю кракенов друзьями наверное. Или считал а сейчас в замешательстве. Не знаю как быть вообще. Вы говорили сами что они не плохие. И потом с помощью них я себя вспоминал. Свое детство.
Но чсв в связке с ними это ужасное что то. И веришь типо в это если то ужасно.
В смысле эти кракены - интуиция которая не отражает реала - а отражает искаженную картину реала.

Кракены ведь это как интуиция - по такому же принципу - да? Ну немного интуиции это хорошо когда она рабочая... Хотя больше хочется здесь и сейчас быть. Сенсорику и чувства и общение. Без кракенов.
 
Ошибаетесь 🙂
Многоходовки рулят...
То есть - Вы имели мнение, что там нечего искать мотивацию , и искать не стали?
Важно, спасибо!
Я имел в виду мотивацию его читать что-ли. В смысле эмоционального ответа и интереса с восторгом сразу не вызывает. Как художественная литература где есть события, интерес, восторг - ассоциирует себя с героем. У Леви не так. Там может быть мотивация жить. Но я имел в виду мотивацию его читать чтобы находить мотивацию жить и материал для улучшения жизни.
 
Пример анти-гетеро, как просит Уил.
Не по русски... Переведу


Тоесть ее возбуждала власть а не он сам.... Так типо...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху