• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А корень там где?

Мораль.... Высокая.... Может служить и как рычаг для спуска агрессии. Если просто так агрессия запрещена. И нужен повод и разрешение для того чтобы ее проявить.
Тут какой-то софизм прям или как это назвать.
Типа агрессия моралью запрещена, но в то же время она моралью же допускает как некий повод спуска агрессии🙂
Агрессия не просто так запрещена, она условно допустим запрещена моралью. И как мораль может служить в одно и то же время рычагом спуска агресссии если она, агрессия, моралью запрещена?

Ну чтобы было понятно... К примеру... Нельзя ненавидеть и гневаться на папу который тебя бьёт. Но очень хочется... Так же папа бьёт и не велит обижать никого. Ну вот такой долбанутый папа... Тебя бьёт за плохое поведение, а если ты кого бить будешь - то это тоже плохое поведение и оно запрещено. Ну так вот... Папа бьёт.... Папе ответить нельзя. Бить никого нельзя а очень хочется.... Выход.... ? Правильно... Самому стать как бы папой и нести эту как бы мораль и лупить того кто эту как бы мораль нарушит.
А зачем агрессия кстати, Данте?
Что за бзик на запрете агрессии и что нужно разрешить?
Я понимаю мы может назвать защиту кого-то или себя как акт агрессии. И в общем то это так и есть. И я ничо не имею против того чтоб люди защищались если их бьют.
 
Нужно план.. Кристина вот уже подсказала что я все наскоком хочу, без плана. Без целей. Или цель там где то за горами и не настоящая. Хорошая но не полная как бы.
Да - то есть Вы описали явную многоходовку ,а хочется шашками порубать в пять минут 🙂
 
Тут какой-то софизм прям или как это назвать.
Да. И ребёнок это точно разрешить не может, в принципе.
В соседней теме, у новичка молодого - описано схожее. Как он копил то, что не мог израсходовать..
И куда это трансформировал 🙂

Типа агрессия моралью запрещена, но в то же время она моралью же допускает как некий повод спуска агрессии🙂
Агрессия не просто так запрещена, она условно допустим запрещена моралью. И как мораль может служить в одно и то же время рычагом спуска агресссии если она, агрессия, моралью запрещена?
Ага 🙂
"Работаю в очистке, котов душим, польта из них делают"...

А зачем агрессия кстати, Данте?
Что за бзик на запрете агрессии и что нужно разрешить?
Я понимаю мы может назвать защиту кого-то или себя как акт агрессии. И в общем то это так и есть. И я ничо не имею против того чтоб люди защищались если их бьют.
...а низзя...если ответил - надо биться головой о табуретку , копируя Добби...
 
Да - то есть Вы описали явную многоходовку ,а хочется шашками порубать в пять минут 🙂
Да. Причем цель видимо даже видоизменилась бы. Обрасла подробностями. Не совсем такой прям ребенок... Как сейчас пока вижу.
 
У меня такая идея насчет агрессии и объяснение.
Что типа чтоб быть мужиком натуральным гетеросексуальным то надо быть вонючим пахучим и агрессивным🙂
А если агрессия запрещена то ты не можещь быть натуральным натуралом, ты просто гей*, пи.... И ваще не мужик.
Я могу такое ток объяснение найти тому что Данте про агрессию говорит и как переживает что запрещена агрессия.
Тож метод преодоления кстати - куклы отнять, быть брутальными мужиками, агрессивными, трахать баб, устраивать барбеккю. Просто вы с детства были сиссями чмошниками, вот вы и пи....
🙂
 
Да. И ребёнок это точно разрешить не может, в принципе.
В соседней теме, у новичка молодого - описано схожее. Как он копил то, что не мог израсходовать..
И куда это трансформировал 🙂


Ага 🙂
"Работаю в очистке, котов душим, польта из них делают"...


...а низзя...если ответил - надо биться головой о табуретку , копируя Добби...
Ага... Как и с сексом. Может поэтому тоже они вместе идут типо - секс и агрессия. Как агрессивный трахатель. Тут сложно.. и может щас не будет разбирать. Вернёмся позднее. Ну к вопросу - обязательно ли в сексуальности есть элементы агрессии...
 
Да. Причем цель видимо даже видоизменилась бы. Обрасла подробностями. Не совсем такой прям ребенок... Как сейчас пока вижу.
Да.
Но - это если к цели идти, а не застрять на обувании двенадцатой ножки у бедной сороконожки 🙂
 
У меня такая идея насчет агрессии и объяснение.
Что типа чтоб быть мужиком натуральным гетеросексуальным то надо быть вонючим пахучим и агрессивным🙂
А если агрессия запрещена то ты не можещь быть натуральным натуралом, ты просто гей*, пи.... И ваще не мужик.
Я могу такое ток объяснение найти тому что Данте про агрессию говорит и как переживает что запрещена агрессия.
Тож метод преодоления кстати - куклы отнять, быть брутальными мужиками, агрессивными, трахать баб, устраивать барбеккю. Просто вы с детства были сиссями чмошниками, вот вы и пи....
🙂
Да, некоторые Дети и Бабушки верят в это 🙂
И что интересно - _иногда_ это помогает.
но это неточно 🙂
 
Да.
Но - это если к цели идти, а не застрять на обувании двенадцатой ножки у бедной сороконожки 🙂
Ага. А. Такой. Хочу прямо сейчас быть здесь и сейчас и ощущать тело и ходить своими ножками и все ощущать.
 
Ага... Как и с сексом. Может поэтому тоже они вместе идут типо - секс и агрессия. Как агрессивный трахатель. Тут сложно.. и может щас не будет разбирать. Вернёмся позднее. Ну к вопросу - обязательно ли в сексуальности есть элементы агрессии...
А тут непонятно. Кому как нравится наверное. Можно рассмотреть как агрессию секс, а можно наверное как увеличенное число коитусов в минуту. Кто-то скажем делает два коитуса в минуту, а кто-то 60.
Ну и еще сила коитуса, скорость коитуса🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху