• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помню мы это тоже обсуждали. Что дескать какая тебе может девушка подойти? Кривая, косая, серая мышка и даж не даст тебе, вся вуальная закомплексованная, никакого секса и радости.
Потом уже так начинаешь думать - если я с тобой общаюсь и мы рядом, и я не окей, то ты тоже не окей. Типа я свой выбор сделала на тебе потому что я больная и нашиибольные компьютеры сопоставились🙂
Еще на овере такой фигнёй страдала пипец.
И если я с этой сукой свяжусь то конечно наверное жисть пройдет мимо меня, никакого мне развития не будет, потому что как можно развиваться с такими дегенератоми🙂
Я так не думала, просто довожу мысль Данте до логического вывода, ну без этих реверансов🙂
Знаешь... Я так не думал про своих друзей никогда... Бывает гнобил, ругал и терроризировал, но так никогда не думал. Чтобы вот они - третий сорт. Да, они могли быть плохими, глупыми. Тупить могли.. И я мог даже унизить прилюдно как бы изображая роль такую, чтобы сам выглядел на высоте по сравнению. Но вот чтобы подумать и расстаться , из за того что они третий сорт. Никогда.

Вот пытаться ругать, истерить, исправить - это да. А третий сорт - никогда.

Впрочем все остальное не лучше.
 
Правда там на улице бывает то что вызывает у меня агрессию и кучу мыслей сразу.
Может не агрессию а страх, боязнь, скованность, стеснительность?
Агрессия это уже реакция что ли. Или способ справится с ситуацией. То есть страх может вызвать агрессию. Только от жизни собачьей собака бывает кусачей.
 
Может не агрессию а страх, боязнь, скованность, стеснительность?
Агрессия это уже реакция что ли. Или способ справится с ситуацией. То есть страх может вызвать агрессию. Только от жизни собачьей собака бывает кусачей.
А тут не поймёшь. Все сразу. Страх конечно есть. Но агрессия как правило связана с той самой моралью. То есть по типу копирования бабушки же. Которая боится, но если что такое угрожающее - то поспешит ругаться, защищать. И это даже в ней азарт и адреналин вызывало. Как и во мне. Но во мне при этом ещё страх. Даже если во мне агрессия то я не пойду как бабушка. Хотя иногда это может проявиться все таки. Что то гаркнуть могу басом. Но самому кажется что это не совсем адекватно выходит. Страха полно, много уровней.

Но как видишь - я все равно не тушканчик, как бы тебе может не хотелось чтобы это было так. Не знаю хочешь ты или нет.

Гнев тоже должен быть адекватным.

У меня в детстве был гнев на обесценивание с запретами. Его запретили. Потом я жутко боялся гневаться.
 
Но у меня это сидит.... Какого мать его.... Хрена.... Мне все запрещено... Какого мать его.... Когда я хочу.... Хотел.... И это совершенно нормально ...

Мне во сне приснилось... Что я вот так играть и знакомиться с детьми полез. Убежав от бабушки.

Мама была в панике. Дед ее успокаивал. Мать говорила - что же теперь делать. А Дед отвечал - любить и принимать.

Это такой сон
 
Агрессия конечно без таких слов. Желание было снести все как ураган и прыгнуть на других детей чтобы дружить с ними и играть. С агрессией... Возможно это могло и в игре быть тоже..
 
Можно сравнить наверное с тем если долго в туалет бы не пускали и тут вырвался сам и обоссал все к чертям.
Со злостью.

Я не ругаю родителей. Я сам бы не знал как поступить мог и отреагировать. На такую агрессию. Вызвано это было запретами, излишней опекой и контролем.

Копировал я при этом бабушку. Чтобы бабушке же и противостоять. Ну там ещё было вот это нарциссическое обесценивание. Не только запреты. То есть ещё и элементы не справедливости и борьбы с ней. Но возможно было и так и так. И просто желание и гнев, и потом ещё в каких то разах добавлялось и нарциссическое обесценивание к запретам и это вызывало уже гнев на обесценивание.
 
Знаешь... Я так не думал про своих друзей никогда... Бывает гнобил, ругал и терроризировал, но так никогда не думал. Чтобы вот они - третий сорт. Да, они могли быть плохими, глупыми. Тупить могли.. И я мог даже унизить прилюдно как бы изображая роль такую, чтобы сам выглядел на высоте по сравнению. Но вот чтобы подумать и расстаться , из за того что они третий сорт. Никогда.

Вот пытаться ругать, истерить, исправить - это да. А третий сорт - никогда.

Впрочем все остальное не лучше.
Я не про это. Я про идею что если ты проблемный то и встречаешь проблемных. Я не про то как ты там над кем то возвышался и гнобил друзей.
Вообще убогих и сирых и юродивых гнобить как-тт не комильфо🙂
 
Я не про это. Я про идею что если ты проблемный то и встречаешь проблемных. Я не про то как ты там над кем то возвышался и гнобил друзей.
Вообще убогих и сирых и юродивых гнобить как-тт не комильфо🙂
Я встречал разных. Но спевался с проблемными. Причем с похожими на себя самого.

Но вообще были в моей жизни люди с которыми я хотел дружить и лучше знать которых хотел. Но не получалось как то. Наверное просто им со мной не хотелось. И я не умел дружить. Или просто абстоятельства нас разводили.
Я этих людей помню и переодически вспоминаю.
 
А тут не поймёшь. Все сразу. Страх конечно есть. Но агрессия как правило связана с той самой моралью. То есть по типу копирования бабушки же. Которая боится, но если что такое угрожающее - то поспешит ругаться, защищать. И это даже в ней азарт и адреналин вызывало. Как и во мне. Но во мне при этом ещё страх. Даже если во мне агрессия то я не пойду как бабушка. Хотя иногда это может проявиться все таки. Что то гаркнуть могу басом. Но самому кажется что это не совсем адекватно выходит. Страха полно, много уровней.

Но как видишь - я все равно не тушканчик, как бы тебе может не хотелось чтобы это было так. Не знаю хочешь ты или нет.

Гнев тоже должен быть адекватным.

У меня в детстве был гнев на обесценивание с запретами. Его запретили. Потом я жутко боялся гневаться.
Я не выступаю в роли отрицания агрессии. Не предлагаю осудить агрессию на веки вечные. Просто считаю что надо зрить в корень. Агрессия это не корень, это вершки. Также как и мораль кстати. Сперва мораль, а потом она может вылится скажем в инквизицию. То есть мы знаем почему ведьму на костре сожгли - была сука аморальной. Как ты там мораль с агрессией увязываешь напрямую я хз. Мож в какой нибудь теории моральности агрессии и можно. Не зря говорят же что благими путями дорога в ад. Мораль блага в основном. Благость агрессии в общем то наверное тоже есть такие течения. Но агрессия это реакция.
Я повторю что я агрессию не рассматриваю как нечто от чего нужно непременно отказаться. Я предлагаю зрить в корень.
 
Я просто даже не знал как с ними быть .. вот... Но я помню эти эпизоды. Благодаря им я и захотел меняться. Благодаря им я понимаю, держу в голове этот образ самости ребенка к которой хочу прийти. Чувства и радость и нахождение здесь и сейчас.

И даже если у кого невроз или что то такое тоже.. все равно хорошее было.

Кто то более здоров, кто то менее. Но было живое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху