• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но да .. она меня принимала же все таки... И любила и любит.

Это невроз делает такую хитровышморганную штуку. И с нарциссизмом и со всем.

Собственно этот страх матери и отвержение меня такое ... Было вызвано тем что бабушка нашептала про инцестность. И мать стала бояться инцестности. А по сути это было как раз время Эдиповое.


Так что я не пустой. Только нужно чувствовать начать и разрешить и жить. Все остальное было тоже да. И нарциссизм бабушки и всякое .. и то как она мне не давала ничего делать.

Но делать с малого и без перфекционизма. И наплевать на этот нарциссизм. Он есть, он должен быть. Но чувства охватывают больше. Не нужно и хотеть что все сразу свалится или все негативное сразу уйдет.
 
Но просто пожеланиями с неврозом не справиться. Хрен так этот нарциссизм. Спокойствие только спокойствие. Или не спокойствие... Но спокойствие.
 
Но просто пожеланиями с неврозом не справиться. Хрен так этот нарциссизм. Спокойствие только спокойствие. Или не спокойствие... Но спокойствие.
Задолбал со своим неврозом.
Что такое невроз?
Я вот посмотрела и невроз это такая фигня которая в себя включает туеву хучу невротических расстройств, и у каждого свои симптомы и причины. Невроз это такое обобщенное представление туевой хучи невротических расстройств.
А уж с каким неврозом ты собрался справляться - непонятно. Если невроз это общее название для целой группы расстройств.
Твои разговоры про невроз не имеют никакого смысла.
 
Да и на ютубчике по вопросу невроза отвечают в основном психиатры почему то.
Не психотерапевты, не экзистенциалисты и даже не шаманы с экстрасенсами.
Что наведит на мысли будто Данте относит гс к ряду псизических расстройств. Ну потому что симптомы так сказать имеются. А других "психических" расстройств у него нету. По крайней мере не замечено.
Это очень опасная черта имхо. И поднимать это говно не надо. Ничего кроме как холивпров это не несёт.
Кстати подумала был ли Данте на гей* форумах? Там бы про неврозы сказал то там могли бы и подумать про психиатрию. А это считай что холивар.
 
Но проблема если я это отпускаю то я успокаиваюсь и словно ничего делать не нужно. Пусть само все делается. Могу и в самовосхваление с ленивостью уйти. В надутость. Самовозвеличивание, самодовольность.
Я вообще очень быстро забываю чувства и цель....
 
Тебе надо с кем-то в реале подружиться. "Художник может быть один а человек никак". Кудояров писал про излишнюю сосредоточенность на себе у тематических, это так. А у тебя она зашкаливает.
Какие у меня могут быть друзья... Проблемные люди притягивают проблемных. Что то это даёт конечно но чему то и мешает. Развитию тому же.
Я вот с другом одним в полуразрушенных отношениях. И я частично сожалею а частично рад. Потому что я вижу.. ну... Не тока у меня проблемы. Что меня использовали... Я использовал в ответ. Но мне это использования меня не нужно было. Так же и не нужно чтобы я использовал. А то хорошее что было.. я вспоминаю. А ценит ли это он... Не знаю. Там возможно вообще даже нет представления о человеческих чувствах и занятость собой ещё больше чем у меня. Я то хоть мозгом понимал что могу обидеть если что брякну. Но это никак меня не облагораживает в целом. Но понимал. А вот знакомиться вообще не мог. У него в этом плане большая свобода.
 
Но проблема если я это отпускаю то я успокаиваюсь и словно ничего делать не нужно. Пусть само все делается. Могу и в самовосхваление с ленивостью уйти. В надутость. Самовозвеличивание, самодовольность.
Я вообще очень быстро забываю чувства и цель....
Нужно придумать что с этой проблемой делать. Это такое расхолаживание и непостоянство. Расслабление и погружение в воспоминания и фантазии. Мешает.
 
Я вообще очень быстро забываю чувства и цель.
Какая цель? Великая надеюсь?
Цели меняются, речь не идет о какой-то ЦЕЛИ с большой буквы и большими буквами. Иначе это сверхцель какая-то.
Что за цель блин?
Я примерно знаю. Мне Даете расскажет про счастье, любовь, веселость живость ребенка и прочее. Предвосхищая уже это и чтоб Данте не напрягался сразу сказала.
 
Какие у меня могут быть друзья... Проблемные люди притягивают проблемных. Что то это даёт конечно но чему то и мешает. Развитию тому же
Помню мы это тоже обсуждали. Что дескать какая тебе может девушка подойти? Кривая, косая, серая мышка и даж не даст тебе, вся вуальная закомплексованная, никакого секса и радости.
Потом уже так начинаешь думать - если я с тобой общаюсь и мы рядом, и я не окей, то ты тоже не окей. Типа я свой выбор сделала на тебе потому что я больная и нашиибольные компьютеры сопоставились🙂
Еще на овере такой фигнёй страдала пипец.
И если я с этой сукой свяжусь то конечно наверное жисть пройдет мимо меня, никакого мне развития не будет, потому что как можно развиваться с такими дегенератоми🙂
Я так не думала, просто довожу мысль Данте до логического вывода, ну без этих реверансов🙂
 
Какая цель? Великая надеюсь?
Цели меняются, речь не идет о какой-то ЦЕЛИ с большой буквы и большими буквами. Иначе это сверхцель какая-то.
Что за цель блин?
Я примерно знаю. Мне Даете расскажет про счастье, любовь, веселость живость ребенка и прочее. Предвосхищая уже это и чтоб Данте не напрягался сразу сказала.
Да. Точно . Я и цели не ставил.. план не придумывал. Все наскока и пытаюсь. Наскоком тока что то очень простое. Но может быть и это цель. Типо - завладеть самому своим телом. Делать первые самостоятельные шаги. В буквальном смысле - даже, для начала шаги. Если понравится шагать то понравится и гулять. Не за хлебом ходить а гулять. Правда там на улице бывает то что вызывает у меня агрессию и кучу мыслей сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху