• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пограничность не хочу. Нарциссизм детский - хороший....
Теперь наоборот в жар бросает... И ощущаю себя тоже немного как бабушка опять, похожим. Сердитость какая-то есть.
 
Я боюсь так с ума сойти.... обесценить то хорошее что со мной было, любовь, принятие.... Так - словно этого и не было... Но ведь было же...

Я боюсь что не было. Словно придумал это все...
Боюсь...

И эта философская интоксикация - словно я что-то познал, какую-то истину.... Ничего я не познал. Кажется что я буд-то что-то знаю блин.... может что-то и знаю... но на фига мне это нужно знать.

Словно если я знаю - то теперь жить не нужно, жизнь не имеет смысла.... Но ведь это обман все.

И мне от этого не по себе... типо - я знаю.... Боюсь - что мне не страшно - сойти с ума... Типо - страх - отсутствия страха...

А вообще это состояние... внутренней взвинченности... Мне кажется что за этим скрывается - желания, просто не совсем их осознаю.

А страх сойти с ума - вроде есть... Хотя он как страх - отсутствия страха.... Может сошел уже... брррр.... Типо я что-то узнал и жизнь теперь не имеет смысла.... Но разве мы живем - для смысла......
 
Бывает 🙂
Сейчас я - ведущий, а она принимает как ведомая, через час наоборот , я передаю штурвал и гашетку с половником 🙂
Понять - конечно, чаще непросто.
То, что декларируется для всех - обычно лишь витрина.
Почему все сразу о половниках и о том кто выносит мусор?)))
 
По моему мнению, если бы гетерофобия была бы реальностью, у большего количества людей была бы идиосинкратическая сексуальность.

Но у нас нет данных по разным культурам. Поэтому это все у меня лишь догадки. Можете поэтому мое мнение не учитывать в вашей работе, не хочу вам мешать 🙂
🙂
Не, тут скорее вопрос о терминах 🙂
И Ваше мнение я учитываю.
Но с пониманием разницы в оценках.
 
Почему все сразу о половниках и о том кто выносит мусор?)))
Для наглядности 🙂
Мы и на гашетку и на половник жать можем одинаково.
Но в реале мусор выношу я 🙂
Так быстрее 🙂
 
А что могло-бы сделать тебя счастливым? Чтобы ты просто чувствовал что тебе хорошо и не было-бы потребности думать?
А энергию куда девать?

Любое дело сейчас наталкивается на страх быть нарциссом и хвалиться.

Но у ребенка все желания связаны с его нарциссизмом. По идее
 
  • Like
Реакции: Ira
Я в клетке из которой нет другого выхода. Кроме как выздоравливать постепенно.
 
Маму обнял. Мешает этот страх ещё. И идентифицируюсь с бабушкой при этом. Плюс то что мама хотела родительской любви. Несколько мешает. Ну ничего. Это исправиться но не сразу же.
 
А энергию куда девать?

Любое дело сейчас наталкивается на страх быть нарциссом и хвалиться.

Но у ребенка все желания связаны с его нарциссизмом. По идее
1...как бы не стать *текущая пугалка*
2 Go To п.1

Примерно так?🙂
Пока нарцисс пугалка, до этого трахатель страшнее был, затем ещё какая ...копалка 🙂 будет пугать.
И всё - лёжа на том же диване в тех же зелёных карпетках...

Система замкнута, можно менять переменное значение *текущей пугалки* на любое, от вирусов и сифилуса до радиации и нарциссизма.
И вечно вертеться на диване с боку на бок 🙂
Ну, не вечно, а "до пенсии"🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху