• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта с кракенами

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А себя им ощутить? Кляксой...
Пока не смог... Буду стараться.
Тащу зачем то с собой сейчас маму и бабушку.... и очень хочу им понравиться.... Ой как зря.....

Так болит все внутри.... В агонии.... За этот нарциссизм ругань... Но.... я забыл хорошую штуку - нарциссизм детский - он хороший..... Фууууу

полегчало даже капельку.... фуууу..... Ауу - я там где-то... я сплю..... я словно в бабушку залез или маму... Копия их..... Но не совсем надеюсь...

Накрыло так накрыло....... совсем душа уснула..... тяжко....

Я открылся - написал о том что меня греет..... но и в этом есть условия и страх, что не примут, и желание чтобы мама приняла. Я может зря - о таком стал писать открыто? Не обесценил ли я сам свою душу? Может силы не рассчитал свои.

Хммм - даже когда я типо -"ушел" от Дока, я понял что со мной, внутри все остается. Хорошее и светлое, что было...


Я потерял из виду невроз.... что-то.... забыл что это..... Воплотился в маленького себя.... А маленькому - нужен взрослый.... Я же еще и взрослый по идее.
 
По хорошему - нужна тема гетерофобии... И это не Политика!
По моему мнению, если бы гетерофобия была бы реальностью, у большего количества людей была бы идиосинкратическая сексуальность.

Но у нас нет данных по разным культурам. Поэтому это все у меня лишь догадки. Можете поэтому мое мнение не учитывать в вашей работе, не хочу вам мешать 🙂
 
Последнее редактирование:
Очень накатило..... Я - хочу быть вместе, но не в зависимости.

Нарциссизм - детский - это нормально, это просто внимание к себе.... Любовь - была и есть.

Разбужаться нужно. Нужно .... а я пока что - пока не хочу..... Упорство какое-то там...... В дремах этих понравилось..... И бабушка в дремах, да и мама в дремах..... Решил типо за компанию?
А как же - горячая кровь и сердце... И агрессия!!!! С криками и кулаками.

Еще и невроз мешает и все усугубляет....


Хмм.... агрессия..... Может разобраться чуть-чуть с ней..... Ну копировал я это у бабушки..... Но она же моя.... Копировал для пущего устрашения видимо.... Захотел - определенно.... Мама не так это поняла... Ошибалась.
 
Не-мужик, боится панических атак, и так далее?
Или обычный добрый человек, который в момент смерти подумал о том, как его мама увидит неприятное и огорчится...?
Но, имхо - точно не нарцисс.
Господи.... я обревелся.....

Правда в себя так и не пришел....

Какой-то сон... дурман.... прохлада, шоры на глазах..... И я просто паникую внутри и в истерике....

Желание проснуться - пока не появляется.... Нужно ему помочь, мне помочь самому.

Ах да.... еще невроз..... с этим.... - как я выгляжу со стороны.... со страхом еще и дополнительным.


я запутался.....
 
И страх - что меня засосет в эту прохладу и в ней и останусь... Это тоже невроз...

Поэтому Док говорит - сначала невроз....

Невроз лишает воли и сил. И прокручивает борьбу в голове. Хоть с чем... с тем же нарциссизмом....

Делает - знания и силу - признаком нарциссизма. Предметом для гордости . и заставляет бороться с ними как с нарциссизмом.... А они ведь могли помочь справиться с нарциссизмом.

А детский нарциссизм - вообще не страшно, он и должен быть.


Мне кажется - что я теплею... даже от того что просто хвалю себя. Не захваливаю и не горжусь. А просто поддерживаю и хвалю.
 
Больно и я запутался..... невроз опять не вижу... что он мешает....
 


Хватит это философствовать. Остановка - тело!!!

Чего я блин не понимал, почему мне это так нравится то, так ведь он же поет обо всем об этом.
 
Я хочу чтобы мне стыдно было.... Хочу ощущать - много много стыда.. И справляться с ним - любовью..
Я хоть пока не чувствую... Но немного буду к этому готовиться.

Хмм - или не надо.. самость вроде может и без подготовки....

А вот эго просто отпустить..... Эго наверное тоже нужно, для жизни.... но пусть оно будет гармоничным. Никаким не нарциссическим.... вот....

Пока не знаю как так...

Путаюсь уже во всем этом - Эго, самость.. Оно, Ид, супер Эго....
 
Может и не нужно себя стыдить..... Стыдно и так будет если что.
Стыд нужно будет сделать нормальным - вот.... Но специально может не нужно.... Мне кажется что стыд и так есть... Но там все переморожено, вместе с неврозом....

Вообще - о неврозе забывать не нужно... А то меня понесло.... ох понесло..... А о неврозе забываю - что он есть....

ЕЩе вопрос - мне не нужно бояться - если я вдруг себя ощутил прям копией мамы или копией бабушки? Словно физически кажется что чувствую тоже что и они... Не целиком - а в какой-то момент времени что-то отдельное. Наверное не нужно.
Я то боюсь как раз - что я у них нарциссизм так перенему или чего еще, эту - истеричность....
 
Блин... терь по пограничность думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху