• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Все верно сказал.
А у тебя когда-нибудь было что-то типа депры от мыслей, что ты по разным причинам ( ну например, потому что сам считаешь свою внешность непривлекательной, или потому что свой характер считаешь не особо хорошим или еще по какой другой причине ) всю жизнь один будешь и не встретишь никого, с кем мог бы сблизится, не только интимно, но и романтически?

У меня такое периодически возникает и может держаться неделями. Настроение от этого постоянно на нуле и как будто ничего не радует.
 
Некомпетентность самих психиатров, например как назначение антипсихотиков "для сна" и "при депрессивных состояниях". Или выписывание препаратов, только бы он "отстал".
Во втором случае - это делается в ущерб эффективности лечения?

Вот есть какой-нибудь тревожный тип и ему дядя в белом халате выписывает с печатями рецептик на Флюанксол (флупентиксол). Он покупает, начинает принимать и внезапно - смотрит в инструкцию и после этого тревога шкалит вовсю, раньше было гораздо лучше.
Психиатр на вопрос моей матери по поводу написанного в инструкции к выписанном им таблеткам, с нескрываемым раздражением в голосе ответил дословно следующее: "Не читайте инструкции! Они только для врачей!"

экстрапирамидальных расстройств
Что это такое?

Кстати, что думаешь о препарате Моклобемид, также известным под названием Аурорикс?


Я не специалист, но судя по описанию он кажется именно тем, что мне нужно.
Как думаешь, он мог бы быть мне полезен?

Только я читал, что в РФ его не достать, т.к. он Минздравом РФ не лицензирован и в РФ ( по крайней мере официально ) не поставляется.

Потом идет сложность в постановке диагноза - может быть ты не знал тогда, как сформулировать свои жалобы грамотно.
Я жаловался на фобии ( боязнь собак и боязнь одному выходить на улицу ), частые головные боли в области виска ( они, кстати, до сих пор частенько возникают ) и время от времени возникающую раздражительность.

Третьим хочу выделить незнание некоторых аспектов твоей жизни - какие именно лекарства ты по цене можешь себе позволить, твои анализы крови, состояние печени и щитовидки.
Анализы крови я сдавал каждый месяц приема таблеток. Вроде там все норм было.
Вот только постоянно было повышенное давление, учащенный пульс, плюс все что я ранее часто описывал: сонливость, некоторое ухудшение зрения ( как потом выяснилось - это была побочка от одного из назначенных препаратов, т.к. после прекращения его приема зрение восстановилось ) и еще более частые, чем до приема таблеток, головные боли.
 
Чтобы быстро избавиться от пациента скорее.
Скопее всего так.


Неусидчивость, спазмы мышц, непроизвольные движения тела и тремор. У меня конечности выкручивались сами поначалу на паре таблеток Аминазина после ПНД, это и есть экстрапирамидальные расстройства.
Ясно.
Спасибо!

Тебе бы другое, ИМХО. Я бы предложил тоже что и себе. Сдал бы для начала анализы эти - общий анализ крови, общий анализ мочи, щитовидка полностью с УЗИ, пролактин (эту хрень повышают нейролептики) и ферритин (а вдруг и а что).
А что Ферритин делает?


Хоть бы это не органикой было, а лишь проблемами с психикой...
А подобное фиксится на постоянной основе? Или надо будет все время поддерживать результат таблетками, так как до конца такие проблемы не уходят?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху