• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вил, нашла тебе тему для оформления Виндовс

 

В тюрьму такого директора!
Пипец
Директор утверждает, что «мальчик должен быть мальчиком. Серьга в ухе — это же не по-мужски»

Да да, а потом юбку наденет...
Во куряне дикие, конечно о.о
Ты-же сама картинку показывала что мужское эго лопается от чего угодно.
 
Пипец


Да да, а потом юбку наденет...

Ты-же сама картинку показывала что мужское эго лопается от чего угодно.
Ну ты на всех не проецируй) на всё. У меня в школе ходили парни с серьгами. Да и ребята из других школ были не примерными. Это какой-то жёсткий случай, прям перегиб. У человека очевидно "беды с башкой".

Я не про эго. Эго да, но не все начнут с этого серьги у людей выдирать.
 
Спасибо! :))


Да да, а потом юбку наденет...
Директор просто ограниченный, с совковыми представлениями, не в курсе про морских пиратов, которые серьги носили в ушах.
Вот уж их в феминности не упрекнешь.
 
Ну если тебе неприятны как гомо так и гетеро отношения - то есть 2 варианта: 1. Ты асексуал. 2. Тебя влечет к чему-то другому ( "парафильному", как бы сказал Пользователь ).
Смотря, что неприятно. Отношения вообще полностью (включая свой опыт отношений или фантазии о собственных отношениях) либо же показ открытых отношений на виду у всех. Есть люди, которым не очень приятно, когда они, например, встречают гетеросексуальную пару, которая целуется на улице или подростков (парня с девушкой), которые обнимаются на скамейке. При этом большинство из этих людей — гетеросексуалы и их нельзя назвать гетерофобами, поскольку они не выступают за дискриминацию гетеросексуалов и не против гетеросексуалов в целом. Также большинство этих людей могут испытывать романтические чувства к другим.
Асексуалом (по крайней мере, явным) Дизайера назвать нельзя, потому что он испытывает половое влечение и просил совета о способах его снижения. Парафиликом его также назвать нельзя, поскольку, если я не ошибаюсь, он не испытывает влечение к парафильному стимулу.
Если человек не чувствует романтического влечения, то поддерживающие квир-теорию отнесли бы человека, скорее всего, к аромантикам. Возможно, это правильно. Судя по небольшому количеству историй аромантиков, которые я читал (считаем, что эти истории правдивые), они не очень понимают других людей, а именно то, как, зачем и почему они выражают эмоции и не понимают, как можно испытывать чувства к другому человеку, влюбляться, но при этом к людям, у которых есть романтическое влечение, аромантики относятся более или менее спокойно, нейтрально.
 
Последнее редактирование:
Оценить красоту девушки - могу.
Оценить красоту её вульвы - ну уж увольте.
А оценить красоту женской груди можешь? Она вызывает вообще какие-то эмоции (как положительные, так и отрицательные)?

Просто мне вспомнился один случай. Помнишь, я как-то рассказывал тебе про форум:
Начинается на ona, заканчивается на .net
Так вот, там один гей* писал, что встречался с другим геем. Последний замечал, что в женской груди есть что-то красивое и у него даже промелькивали сексуальные мысли по отношению к женщинам, которыми он делился с первым парнем (они были сексуальными партнёрами). Но как только первый парень спрашивал последнего о том, сможет ли он представить, как будет делать куни женщинам, все сексуальные мысли к женщинам у этого парня тут же исчезали, так как вагина его чем-то отпугивала.

Мне, правда, запомнилось и тогда не понравилось, что первый об этом писал слишком-таки язвительно.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху