• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ты еще скади что дед справедливо пацана зарезал ибо нефиг папу сдавать. Вот не надо про осуждаю.
 
  • Like
Реакции: vito
Там не был невинно репрессированный, мать лупил.
Ой, посмотри "Следствие вели..." с Каневским, сколько их таких было, которые при детях матерей лупили, и самих детей лупили. Но их как-то за это не сажали.
А вот дети потом, после такого воспитания, маньячинами вырастали, бывало.

Ты еще скади что дед справедливо пацана зарезал ибо нефиг папу сдавать
Не скажу.
Я вообще считаю, что прочность родственных связей переоценена. Есть много людей, которым родственника сдать, а то и убить - вообще расплюнуть. Пара пустяков.

Видел недавно новость: В Бразилии жила семья, отец и двое его сыновей. И один из сыновей оказался геем. Отец узнал о гомосексуальности сына, с горя набухался, стал сыну-гею угрожать, убьет типа, потом вообще стал с ножом бегать за сыном.
В итоге сын-гей* со своим братом объединились и вдвоем грохнули батю-гомофоба. Такие дела. Потом в полиции сказали, что не жалеют и не раскаиваются, т.к. папаша был той еще мразью и их маленьких то и дело бил по чем зря.
 
Ой, посмотри "Следствие вели..." с Каневским, сколько их таких было, которые при детях матерей лупили, и самих детей лупили. Но их как-то за это не сажали.
А вот дети потом, после такого воспитания, маньячинами вырастали, бывало.
Нее, за то что мать лупил не расстреливали даже в Союзе.🙂
Там у папы был целый букет.
 
Короче. Уил, проверяй инфу а не про Павликов Морозовых рассказывай как приветствовалось сдавать родню, а потом ты еще сверху добавляешь про то что институт семьи себя изжил🙂
Это ваще абракадабра какая-то, я не успеваю за тем как ты меняешь мнение🙂
 
Это ваще абракадабра какая-то, я не успеваю за тем как ты меняешь мнение
А я его не меняю.
Я говорю, что было такое, что семья сдавала, в т.ч. и по статье 121. Будешь с этим спорить? Вряд ли.
потом ты еще сверху добавляешь про то что институт семьи себя изжил
Так ведь изжил реально.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху