• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
идее в таком случае мужефобия дллжна бы мне передаться, не? Ну просто по научению?
При "послушном" поведении - да. Но Вы же не совсем послушны, верно?🙂
Вариантов не так и много.
Принять мужефобию и стать MtF - либо не принять её и стать геем.
Любить женщин в такой неприятной семье - затруднительно....
 
Так что, Уил, копи не на переезд, а на автомат или ружье. Док тебя в борьбе с семьёй всегда поддержит. Видишь Данте? Можешь также начать ножницы мысленно из кармана доставать.
 
Принять мужефобию и стать MtF - либо не принять её и стать геем.
Любить женщин в такой неприятной семье - затруднительно....
Типа выбор в том, что или стать послушным и принять себя как MtF (к чему, возможно неосознанно, подталкивали в детстве типа шутками про то, что "ой, как смешно, от свеклы губы стали будто бы накрашенными" или "ой, ты в платке ну прям Алёнка" ), живя в семье с авторитарными, подавляющими женщинами, или стать не послушным, отвергнуть мужефобию и принять себя как гея?
 
При этом на b17 специалистов по сексуальности мало. Если человек закончил бакалавриат по общей психологии, то это еще его не делает специалистом по сексуальности. В России сексолог -- это медицинское образование (психиатр, уролог или эндокринолог) плюс дополнительная специализация по сексологии. Еще есть психологи-сексологи. Но это не общие психологи, а клинические психологи, закончившие магистратуру, плюс дополнительную специализацию. А на b17 бакалавры лезут в сексуальность. Это все равно что, если бы врач-терапевт лез делать операцию на мозге.
Да, в России, на самом деле, очень слабая сексология и особенно сексопатология. Дополнительная специализация по сексологии тоже может быть разной. Некоторые окончив курсы на несколько часов уже гордо называют себя сексологами.
Я вообще не знаю, имеют ли право психологи-бакалавры в их классическом понимании отвечать людям, которые задают вопросы, связанные с сексуальными предпочтениями, например, на том же b17.
 
Да, в России, на самом деле, очень слабая сексология и особенно сексопатология.
В России в целом слабая наука и особенно медицина.


Я вообще не знаю, имеют ли право психологи-бакалавры в их классическом понимании отвечать людям, которые задают вопросы, связанные с сексуальными предпочтениями, например, на том же b17.
Тут видимо выбор между такими и никакими. Лучше то в эРэФушке нету.
 
Типа выбор в том, что или стать послушным и принять себя как MtF (к чему, возможно неосознанно, подталкивали в детстве типа шутками про то, что "ой, как смешно, от свеклы губы стали будто бы накрашенными" или "ой, ты в платке ну прям Алёнка" ), живя в семье с авторитарными, подавляющими женщинами, или стать не послушным, отвергнуть мужефобию и принять себя как гея?
Ну да. Выбор без выбора, если учесть, что по сути Вы - явно не раб 🙂
Не пассив, короче, не поклонник Мазоха 🙂
 
Посмотрел я на препараты что ты принимал и офигел. Могу схемы детальнее разобрать, если хочешь. С комментариями.
Они должны были помочь перестать бояться собак. При сохранившейся концепции "собаки смертельно опасны и непредсказуемы" любое успокоение по их поводу тревожит и воспринимается как опасность, о которой можешь забыть.....
 
от чего именно в жизни с мамой и бабушкой у тебя пригорает.
1. Бабушкина гомофобия. Сначала она смотрит все эти дебильные ор-шоу по гос.каналам, где рассказывают гадости про геев*, а потом обсуждает по мобильнику это со своей сестрой из другого города. И стольуо в ней возмущения, так она орет, так переживает, что "поганая Америка рассеюшку через соросов всяких развращает, чтоб население сократить" шо пипец!

2. Никакой самостоятельности для меня. Я уже писал недавно, как мать даже шорты для себя же мне самому выбрать не дает, все с ее одобрения.

2.1 ИМХО, вытекает это из пункта 2: Контроль над всем. Ни одно действие не может мимо бабкиного взора проскользнуть.

2.2 Упреки за шорты с детства со стороны бабки. Об этом ты наверняка знаешь, мы много это обсуждали.

3. Заморочки матери, особенно её помешанность на чистоте. Например, её диван - только её, на него никому, кроме нее нельзя садится, нельзя к нему прислоняться, и лучше его даже не трогать Её особые отношения с религией: Если мы куда-то идем - то перед уходом, когда она закрывает даеоь на замок - она начинает крестить дверной замок. Стоит минут по пять у двери и машет характкрно сложенными тремя пальцами раз по 10, а то и больше. Молится перед сном по полчаса перед небольшой иконкой, висящей на стене около двери, но почему-то почти всегда делает это полностью голой. Причем всё это очень пикантно сочетается с тем, что у нее есть статуэта индуистского бога Ганеши, которого она минут по 10-15 гладит утром и что-то ему шепчет, и минут по 10-15 гладит вечером и что-то ему шепчет. Плюс всякие статуэтки "лягушек удачи" и тому подобного. Целые полки! Несмотря на все это считает себя православной.

3.1 Одна из особо бесячих заморочек - хождение по квартире голой каждое утро, а летом может и целый день по квартире голой ходить, от замечаний бабушки "у тебя же сын, мужчина, как же можно перед ним вот так ходить?" отмахивается двумя вариантами отговорок. Отговорка 1: "Да все свои, чего стесняться?". Отговорка 2: "А чего он там не видел?"

Вот основное, отчего бомбит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху