• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Переключение с десенсибилизацией травмирующего, тут повтор что было в другой теме.
А нужные таблетки я где возьму?
Ты в предыдущем посте чуть выше раскритиковал то, какие ьаблетки мне выписывали.
Думаешь, те же психиатры (других в егорьевске нет) в следующий раз назначат таблетки лучше?


Остается долбежка
Пытался. Не получилось.


Да, оно самое.


Надеюсь не вслух молится хоть?!
Шепотом.
 
Тебе могут легитимный рецепт на морфин таблетированный дать, а толку от этого если в аптеках Егорьевска с ним даже связываться не хотят?
А рискнет ли егорьевский психиатр такое выписывать? По таким препаратам, я читал, какая-то супер-жесткая отчетность, малейшая ошибка со стороны врача - и врач рискует в тюрьму отъехать.

Так что дело не только в аптеках. Егорьевские врачи не захотят рисковать.

Важно грамотно подать жалобы и все. Рассказать, что беспокоит и что принимал.
Рассказать про семью и про гомофобию вокруг?
 
Продублирую у себя то, что написал в теме Фрейда.

Только что заметил, что анкета юзера на форуме стала толерантнее. 🙂
Теперь в ней гендеров больше, чем два.

Screenshot 2021-09-08 at 19-37-13 Account details.png

Действительно приятный сюрприз.

Еще бы сделали возможность указывать ориентацию по желанию - было бы совсем замечательно.
 
Ну зачем так сразу и грубо. Вот, держи пример "Доктор, меня пугает собственное существование и ощущение того что я из этого не выберусь. Я инфантилен и мне не дают проявить самостоятельность. К сожалению, я вынужден жить с авторитарной бабушкой и матерью что слушается ее во всем. Мне горько от того, что из-за их поведения моя жизнь уходит в никуда - пока мои сверстники работают, ищут вторую половинку (пол не указываем специально) и живут, а не существуют. Мать даже шорты для себя же мне самому выбрать не дает, все только с ее одобрения. Бабушка меня тоже пугает - после просмотра телевизора, она во весь голос обсуждает это со своей сестрой по телефону. Еще беспокоят отношения матери с религией - если мы куда-то идем, то перед уходом, когда она закрывает дверь на замок и начинает его крестить. Затем стоит 5 минут у двери и машет характерно сложенными тремя пальцами раз по десять, а то и больше. Молится шепотом перед сном по полчаса перед небольшой иконкой, висящей на стене около двери, но почему-то почти всегда делает это полностью голой. Причем всё это сочетается с тем, что у нее есть статуэтка индуистского бога Ганеши, которого она минут по 10-15 гладит утром и что-то ему шепчет, и минут по 10-15 гладит вечером и что-то ему шепчет. Плюс она коллекционирует всякие статуэтки лягушек удачи и тому подобного. Также я расстроен, что со мной не считаются вообще - для матери и бабушки, я лишь объект содержания, хотя мне удалось уговорить мать на покупку и обучение курсам английского языка. Одна из особо вымораживающих заморочек с ее стороны - хождение по квартире голой каждое утро, а летом может и целый день по квартире голой ходить. От замечаний бабушки "У тебя же сын, мужчина, как же можно перед ним вот так ходить?" отмахивается двумя вариантами отговорок "Да все свои, чего стесняться?" и "А чего он там не видел?". Я не знаю, к кому обратиться. Психолог особо не помог. Принимал (тут перечисляем схемы и препараты), до сих пор не подобрали то что мне бы подошло. Также я заметил, что стал на все острее реагировать в негативном ключе - мне становиться плохо от передач по телевизору, я чувствую себя ужасно от негатива со стороны бабушки и такое чувство, будто у меня психика стала как оголенный нерв. Что мне делать для того, чтобы улучшить собственное самочувствие? Что из препаратов принимать?". Дерзай, Уил.
В начале красивые формулировки, где про существование. Мне нравится. 🙂
Спасибо! 🙂

Тебе сразу не выпишут что-то из списка ПКУ (предметно-количественного учета) типа клозапина (самый первый атипичный антипсихотик и от него хорошо так выпрубает, плюс он "прославился" этим эффектом у отравителей людей алкоголем с ним).
А сколько примерно его надо принимать, чтоб получить желаемый эффект?
 
И грамотного врача желательно, чтобы без "я не знаю что у него там, пусть валит в стационар на полгода" и "поставлю я ему шизу, фиг знает что с этим пациентом".
Похоже, со мной именно так и работали.

Тебе больше подошла бы связка из флуоксетина (антидепрессант) и оланзапина (атипичный антипсихотик) с каким-нибудь бензодиазепином для прикрытия в первое время. Антидепрессант уже чувствуется эффектом хотя бы противотревожным уже на конце первой недели, но до полного раскрытия препарата лучше подождать пару месяцев. Нейролептик действует прямо сразу - может склонить в сон первое время, но это проходит потом. Но это так, подбор вслепую. Тут желательно анализы крови и щитовидки сдать, ИМХО.
А они рецептурные?
 
Там нигде не сказано, что это были эксклюзивные парафилии, т.е. что у наблюдаемых вообще не было возбуждения на людей.
В первом случае сказано, что мужчина получал сексуальное удовольствие только от парафильного интереса (формикофилии).

Во втором случае у мужчины было устойчивое сексуальное возбуждение на одни автомобили, а женщины его практически не возбуждали. Были попытки развить влечение к женщинам с помощью психотерапии, он говорил, что почувствовал небольшое влечение к ним после психотерапии (возможно, в виду того, что был сформирован зачаточный образ гетеро в детстве), но парафильный интерес был намного сильнее.
 
Последнее редактирование:
У данного мужчины было устойчивое сексуальное возбуждение на одни автомобили, а женщины его практически не возбуждали.
А мужчины?
Насколько вероятно, что подавление гомосексуальности в себе могло дать такой эффект?
 
А мужчины?
Насколько вероятно, что подавление гомосексуальности в себе могло дать такой эффект?
Уж тогда подавление гетеросексуальности могло дать такой эффект. Тут, как ни странно, такой случай:
George’s family belonged to a strict religious sect who strongly disapproved of any sexual involvement by their son with women. Things changed for George when his parents bought an Austin Metro car. George began masturbating inside the car, and then outside masturbating outside the car while crouching down next to the car’s exhaust pipe. So that he couldn’t be caught masturbating, he would go to great lengths to find deserted places to engage in his sexual activity with the car.

Семья Джорджа принадлежала к строгой религиозной секте, которая категорически осуждала любые сексуальные отношения их сына с женщинами. Все изменилось для Джорджа, когда его родители купили машину Austin Metro. Джордж начал мастурбировать внутри машины, а затем мастурбировать снаружи машины, приседая рядом с выхлопной трубой машины. Чтобы его не застали за мастурбацией, он делал все возможное, чтобы найти безлюдные места, где можно было бы испытать сексуальное удовлетворение от машины. (перевод)
 
Уж тогда подавление гетеросексуальности могло дать такой эффект. Тут, как ни странно, такой случай
Похоже что это заместительный эффект.
Интересно получается - социум может заблокировать, подавить сексуальное влечение, скажем, к мужчинам или к женщинам. Но вот развить влечение, раскрыть его - уже не по силам никакому социуму.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху