• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я никогда для себя работу дизайнером не рассматривал, потому как рисовать я никогда не умел ( в школе на ИЗО тоже не смогли научить ), не умею и сомневаюсь, что научусь. Смотрел когда-то в 2009-ом на Ютубе уроки рисования, но повторить ничего увиденного так и не получилось.
 
Да.


А от меня что конкретно будет требоваться?
Мне это непонятно.
В чем именно заключается работа дизайнера?
См.ютуб, там это есть. Прямо сейчас можно.
 
Хоть это гляньте, даля начала.
 
Что именно смотреть на ютубе? Какой запрос вводить?
Ваши варианты?
Напомню - _любой_ВАш такой вопросик - должен быть в форме минимум трёх _Ваших_ опробованных запросов, с поясненинем, отчего они ВАс не устроили...

Сайт бесплатный, читайте, смотрите, знакомьтесь.
 
Ваши варианты?
"дизайн для начинающих"
"дизайн для новичков",
"с чего начать в дизайне".

Как Вам?
Только настойчиво прошу воздержаться от грубостей типа "тудрна". Потому что тогда я нагрублю в ответ, и не удивляйтесь потом.

А не устроили они меня тем, что я пощелкал результаты - и, мягко говоря, мало что понял.
 
Так и хочется сказать тудрна.
Дизайн ЧЕГО!
Наример мой дизайнер интерьера и ландшафта. Архитектор по образованию и плюс курсы. Ландшафт заочно вуз.

Дизайнить чё собрались??
 
Вил, нашла тебе статистику


Россия и Китай - явные исключения: преимущественно атеисты, но лишь немногие (16% и 21% соответственно) утверждают, что гомосексуализм должен быть принят обществом

То есть 16% толерантны.

Страна, которая больше всех принимает гомосексуализм? Испания
Новый опрос Pew показывает, где геи* добились успехов.

На прошлой неделе Палата представителей Нигерии приняла законопроект, который предусматривает уголовную ответственность за гомосексуальные браки, однополые отношения и членство в группах, защищающих права геев*. На этой неделе Палата лордов Великобритании поддержала законопроект, который позволит гей*-парам вступать в брак как на гражданских, так и на религиозных церемониях в Англии и Уэльсе, если он будет принят.

Эти два новостных события произошли с разницей всего в несколько дней, но они разительно свидетельствуют о растущем разрыве во взглядах на гомосексуализм во всем мире.

Большинство во многих странах Европы, Юго-Восточной Азии, Латинской Америки, Северной Америки и Австралии сейчас считают, что гомосексуализм должен быть принят обществом, но большая часть Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки все еще цепляется за гомофобию, согласно опросу 39 стран, опубликованному Pew во вторник.

Здесь есть несколько интересных моментов:

1) Взгляды на гомосексуализм наиболее позитивны в Европе, особенно в Испании (88% там говорят, что это должно быть принято обществом), Германии (87%) и Чехии (80%). Для США эта цифра составила 60 процентов. Однополые браки уже легализованы в девяти европейских странах, а недавно их легализовала Франция:


Самые низкие показатели на сегодняшний день наблюдаются в Африке - только 1% нигерийцев считают, что гомосексуализм должен быть принят.


2) В целом, чем религиознее страна, тем больше вероятность того, что она отвергнет гомосексуализм:


Россия и Китай - явные исключения: преимущественно атеисты, но лишь немногие (16% и 21% соответственно) утверждают, что гомосексуализм должен быть принят обществом - признак того, что антигей*ские предрассудки там есть культурно-исторические, а не идеологические.

Но есть страны, которые переломают тенденцию и в другом направлении:

И наоборот, бразильцы и филиппинцы значительно более терпимы к гомосексуализму, чем можно было бы предположить на примере их стран с относительно высоким уровнем религиозности.

3) Хотя взгляды на гомосексуализм существенно не изменились со времени проведения последнего опроса


В 2007 г. в Южной Корее было проведено самое большое увеличение числа людей, которые считали, что это должно быть приемлемым, подскочив с 18 до 39 процентов, или 21 процентный пункт, всего за шесть лет. (В США приемлемость гомосексуализма перешла с точки зрения меньшинства - 49 процентов - на большинство - 60 процентов - за тот же период времени, что является вторым по величине ростом).

Ранее в этом месяце AP сообщила, что южнокорейцы, похоже, ослабили свое сопротивление гей*-бракам, когда популярный кинорежиссер объявил, что женится на своем бойфренде.

"Было время, когда мы беспокоились о том, что наше желание выйти замуж будет раскрыто", - сказал Ким Чжо Гвангсу. "Но теперь мы сами чувствуем, что времена изменились."

К сожалению, так не бывает с геями во многих странах Африки и в других местах.


Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
 
Ну самое очевидное - насмотренность и вкус 😀 из практичных - графические редакторы, фотошоп. Рисовать полезно, но не обязательно, если дизайн сайтов делать, например.
Можно посмотреть, чему учат на онлайн-курсах, программу их. Или, собственно, закончить эти курсы. Денег стоит, правда.
Денег стоит полный курс, а доступ к вступительным частям по дизайну даётся с целью рекламы бесплатно. Хорошо сказали про насмотренность и вкус! Я полностью согласна. Рисовать, это значит переносить на бумагу или экран то, что родилось в голове. Когда рисуешь в программе, то углы и линии всегда будут ровными! Главное, чтобы в голове было то, что переносить!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху