• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я на вебинаре, а Вы?🙂
 
Screenshot_2021-04-06-20-03-04-649_com.android.chrome.pngScreenshot_2021-04-06-20-13-32-145_com.android.chrome.jpgScreenshot_2021-04-06-20-16-20-996_com.android.chrome.jpg
 
Про языковой барьер после курсов, от нервов, волнения
 
Про фундаментальное сейчас 🙂
Вообще - метод визуализации от Вити М действительно рулит :))
 
По поводу непонимания хорошо говорит 🙂
 
Я на вебинаре, а Вы?🙂
Похоже проспал.
Реально, спал днем, проснулся в 19:20 и снова уснул до 21 часа.

Там уже кончилось?


Про языковой барьер после курсов, от нервов, волнения
А что насчет латиноамериканской веосии испанского?
Вы так и не ответили на вопрос, где лучше с латиноамериканским диалектом познакомиться?
 
Похоже проспал.
Реально, спал днем, проснулся в 19:20 и снова уснул до 21 часа.

Там уже кончилось?
Нет, но заканчивается.
Screenshot_2021-04-06-20-44-01-729_com.android.chrome.jpg
А что насчет латиноамериканской веосии испанского?
А что?
Она явно есть 🙂

Вы так и не ответили на вопрос, где лучше с латиноамериканским диалектом познакомиться?
Вопрос, очевидно, не ко мне, логично?
Я прервался с испанским вообще, и пока не возобновлял изучение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху