• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Кстати, Док, поздравляю! Вал "преодоленческих" материалов начал привлекать на форум дегенератов.

Вам тут нужны подобные?

Ждем, когда сюда какой нибудь тимур булатов припрется или еще какой биосусор.

Забаньте этого идиота, плз.
 
Кстати, Док, поздравляю! Вал "преодоленческих" материалов начал привлекать на форум дегенератов.

Вам тут нужны подобные?

Ждем, когда сюда какой нибудь тимур булатов припрется или еще какой биосусор.

Забаньте этого идиота, плз.
Хм, Ваша толерантность явно недостаточная пока...
Сейчас я бай, а не бан 🙂
Завтра будет время, видимо познакомлюсь.
 
Моя толерантность на гомофобный сброд не распространяется.
Не делайте вид, что этого не знаете.
Вот и придется её расширять. Чтобы помочь тому, кого Вы по барски обзываете и судите - разобраться.
Своим поведением сейчас Вы умножаете число Зла в мире и агрессивность гомофобов. Этого не надо...
 
Чтобы помочь тому, кого Вы по барски обзываете и судите - разобраться.
Помочь разобраться тому, кто, судя по стилистике поста, железобетонно уверен в своей правоте?
Неблагодарная это работа - усилий над приложить очень много, а КПД примерно нулевой.
 
Помочь разобраться тому, кто, судя по стилистике поста, железобетонно уверен в своей правоте?
Неблагодарная это работа - усилий над приложить очень много, а КПД примерно нулевой.
Ваш вклад сейчас - убедить всех в том, что геи* - это неприятные, злобные люди?
...Вам это нужно?
 
Тот, кому я ответил, сам неприятный и злобный.
А на зеркальце обижаться - это дело пустое.
Он вполне может нормальный и добродушный в жизни. Не забывай, что в каждом человеке есть как хорошее, так и плохое. Идеальных людей нет.
Просто у него такое своё мнение. Имеет ли человек право на собственное мнение? Естественно, даже если всё остальное население будет иметь противоположное мнение с опорой на многочисленные научные факты. И тут я поддерживаю Бориса Вилоровича.

Но мне не понравилось, что он выражает своё мнение в грубоватой форме. То есть можно было выразить своё мнение мягче.

Вот и всё 🙂
 
Тот, кому я ответил, сам неприятный и злобный.
А на зеркальце обижаться - это дело пустое.
Удобное решение 🙂
Видите людей насквозь и не оставляете им шансов?
Но речь ведь не о нём.
О Вас.
Будет ли за Вас стыдно Гераклу, если он оказался рядом?
Меня вот это больше волнует...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху