• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Нравится español?:))
Пока идет куда сложнее, чем английский.
Хотя и английский идет непросто.

Конечно, даже в аэропорте надписи и объявления дублируют на английском.
Только ради надписей в аэропорте? Оно того не стоит.

Вообще в Сети, по крайней мере на русском языке, инфы про жизнь в Аргентине намного меньше, чем про жизнь в Австралии и Канаде.

Ну то есть это практически незнакомая мне культура, о которой я ничего не знаю.

И где почитать не знаю.

Форум какой-то полумертвый, бОльшая часть тем последний раз обновлялась в 2015-2016 году. Там мало что узнаешь.

Вот хоть та же тема религиозности. Про религиозность в Австралии и Канаде есть хорошие, подробные статьи в Википедии. Про религиозность аргентинцев - только то, что там католиков 79 прлцентов, и то что статус католицизма закреплен в Конституции. И всё.
А мне этого мало.

Меня напрягает то, что нет никакой инфы.
Не хочется вот так на "кота ы мешке" бросать все усилия без получения инфы.
 
Пока идет куда сложнее, чем английский.
Хотя и английский идет непросто.


Только ради надписей в аэропорте? Оно того не стоит.
Ради надписей, объявлений, вопросов от Вас и к Вам. С датчанами (вдруг) будете явно не на испанском общаться.
Вообще в Сети, по крайней мере на русском языке, инфы про жизнь в Аргентине намного меньше, чем про жизнь в Австралии и Канаде.

Ну то есть это практически незнакомая мне культура, о которой я ничего не знаю.

И где почитать не знаю.
Я видел ссылку на рассказ автора портала по Аргентине, если я правильно помню.
Форум какой-то полумертвый, бОльшая часть тем последний раз обновлялась в 2015-2016 году. Там мало что узнаешь.
Многое полезно, но за свежим лучше идти в другие места, согласен.

Вот хоть та же тема религиозности. Про религиозность в Австралии и Канаде есть хорошие, подробные статьи в Википедии. Про религиозность аргентинцев - только то, что там католиков 79 прлцентов, и то что статус католицизма закреплен в Конституции. И всё.
А мне этого мало.
Делайте запрос и наверняка отыщете
Меня напрягает то, что нет никакой инфы.
Не хочется вот так на "кота ы мешке" бросать все усилия без получения инфы.
Само собой.
Далековато всё же 🙂
 
Делайте запрос и наверняка отыщете
Меня интересует отношение местных к атеистам.

Я от той же идеи переезда в США отказался, среди прочего, потому что на атеистов там смотрят, как на "диковинных зверушек". Там сказать "я атеист" - это по восприятию людей там почти как выйти на Уолл стрит в одной набедренной повязочке. Удивятся и не поймут.

А что с этим в Аргентине?
 
Ради надписей, объявлений, вопросов от Вас и к Вам. С датчанами (вдруг) будете явно не на испанском общаться.
Там много датчан?


Я видел ссылку на рассказ автора портала по Аргентине, если я правильно помню.
Этого тоже мало.


за свежим лучше идти в другие места, согласен.
А вот в какие?


Далековато всё же 🙂
Канада тоже не под боком - тем не менее, инфы хватает.

Кстати, возвращаясь к паучкам. Какие они бывают в Аргентине? Похожи на российских, мелкие и в целом безвредные, тихо плетущие себе паутинки в уголках? Или какие то тропические, разноцветные, здоровенные и ядовитые?
 
На некоторых сайтах пишут что "В Буэнос-Айресе в темное время суток на улицу выходить не рекомендуется".
Также хотелось бы уточнений - там все так плохо в плане криминогенности?
 
На некоторых сайтах пишут что "В Буэнос-Айресе в темное время суток на улицу выходить не рекомендуется".
Также хотелось бы уточнений - там все так плохо в плане криминогенности?
Это было в исходном 🙂
Что Вы принесли первым, а я вторым.
 
Меня интересует отношение местных к атеистам.

Я от той же идеи переезда в США отказался, среди прочего, потому что на атеистов там смотрят, как на "диковинных зверушек". Там сказать "я атеист" - это по восприятию людей там почти как выйти на Уолл стрит в одной набедренной повязочке. Удивятся и не поймут.

А что с этим в Аргентине?
Да вроде ничего
23% активно религиозных. Плюс-минус как в РФ, но закон запрещает нетолератность к геям 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху