• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Намек на фото в резюме? Так фото там было. Не в костюме конечно, но все таки. Я ж не замдиректора устраиваюсь, чтоб выглять официозно.
Тогда отлично, но вместо слов благодарности от Вас вновь раздражение...
Теперь по делу.
Если не в костюме, то как? Соответствует предполагаемой должности? Выражение лица? Цвет или черно-белая?
 
Тогда отлично, но вместо слов благодарности от Вас вновь раздражение...
Теперь по делу.
Если не в костюме, то как? Соответствует предполагаемой должности? Выражение лица? Цвет или черно-белая?
В общем, понятно. Надо быть красавцем, как Валуев. Если не красив, то работы не будет.
 
Если не в костюме, то как?
В кофте, в которой на улицу выхожу.


Соответствует предполагаемой должности?
Оператор call-центра. Надо ли ему непременно всегда быть в костюме? Клиенты его все равно не видят.


Цвет или черно-белая?
Серая кофта.
 

Ключевое: Травматичный опыт отбил всякое желание еще раз знакомиться.

Вот и у меня, при попытке с кем то познакомиться в РФ, будет то же самое, я уверен в этом! На все 100 уверен! Мне всегда на такое "везет"! 🙁🙁🙁

P. S. Слишком маленький срок дали этим подставщикам, я считаю. Надо за такое минимум 15 лет давать!
 
В кофте, в которой на улицу выхожу.
Кофта...у меня ассоциации возможно не такие. Приведите, пожалуйста, пример.
Оператор call-центра. Надо ли ему непременно всегда быть в костюме? Клиенты его все равно не видят.
Онлайн оператор - нет, а офлайн, очевидно, должен быть в чем-то, что оценивает тот, кто смотрит заявку


Кофта...неясно, сорри. Цвет понятно, а форма - совсем нет.
 
Ключевое: Травматичный опыт отбил всякое желание еще раз знакомиться.

Вот и у меня, при попытке с кем то познакомиться в РФ, будет то же самое, я уверен в этом! На все 100 уверен!
Согласен, такой опыт имеет значение. Но - последствия устранимы, если ставить такую цель.
 
Но - последствия устранимы, если ставить такую цель.
Как конкретно устранять?


Кофта...неясно, сорри. Цвет понятно, а форма - совсем нет.
По форме примерно вот такая ( точнее её намного более дешевый аналог с распродажи в ТЦ. Покупать в точности такую кофту за 7000 руб. - для меня вообще нереально.)

3900_1__3_2.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху