• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Ну мать зарабатывает, а тоже мало что решает.
Матери нужна бабка: это и помощь по хозяйству, и пенсия, и за тобой бабка присматривает. Матери не выгодно портить отношения с бабушкой.
Если ты внесешь в эту систему свои коррективы, зарабатывая что-то, делая по дому, бабка уже не будет такой влиятельной.
 
Вил, мне тут Кирилл идею дал - точнее она появилась когда я его постинг прочитала.
Когда квартира освободится, делаешь ремонт в ней, но не продаешь а сдаешь и едешь в Тай или Бали, наверно в Тае дешевле.
Лежишь на пляже, как и прочие московские дауншифтеры. С России уехал, на пляже лежишь, кругом куча парней в шортиках -
жизнь удалась.
 
Вил, мне тут Кирилл идею дал - точнее она появилась когда я его постинг прочитала.
Когда квартира освободится, делаешь ремонт в ней, но не продаешь а сдаешь и едешь в Тай или Бали, наверно в Тае дешевле.
Лежишь на пляже, как и прочие московские дауншифтеры. С России уехал, на пляже лежишь, кругом куча парней в шортиках -
жизнь удалась.
Такой вариант для Данте правдоподобен, у него квартира в Москве, плюс недавно ремонт сделали, плюс у Данте скилы социализации высокие, в Тае не пропадет (Данте показал, что активно ходит по соц. инстанциям, по больницам, биржам труда, окончил престижный ВУЗ). А вот по поводу Уила не уверен. Считаю, что Уилу нужна будет гос. поддержка (соц. работники+пенсия по инвалидности).

Ну и плюс я Данте могу представить на Тае в пляже рефлексирующим о субличностях, а вот Уила пока нет...
 
Последнее редактирование:
Вил, мне тут Кирилл идею дал - точнее она появилась когда я его постинг прочитала.
Когда квартира освободится, делаешь ремонт в ней, но не продаешь а сдаешь и едешь в Тай или Бали, наверно в Тае дешевле.
Лежишь на пляже, как и прочие московские дауншифтеры. С России уехал, на пляже лежишь, кругом куча парней в шортиках -
жизнь удалась.
Лашкапеька ты Ирка. Он же не москвич. У него там задринск. 200 баксов в месяц макушка.
Дантесу можно. Но не на Бали а в провинцию в деревню
 
Лашкапеька ты Ирка. Он же не москвич. У него там задринск. 200 баксов в месяц макушка.
Дантесу можно. Но не на Бали а в провинцию в деревню
Жалко, а то я ему уже мальчиков нагуглила пляжных

 
Другая карта, с другим листком. Неизвестным им 🙂
Спросят: А деньги то где?

Можно хоть миллион карт себе открыть, но это не избавит от бабкиного вопроса: "Где деньги, Зин Лёш?"
. В Римской Империи, например, считалась работа чем-то постыдным, это только для рабов, холопов всяких.
А в античной Элладе свободный афинянин или фиванец что думал про труд? Тоже считал уделом рабов?


Однако и Вилбур не так прост, он ведь не сообщает постоянно о своем хитром плане бабушке?
Проблема с формулировками.
Как сообщить то? "Вот помрете вы с матерью - я тут все продам и на эти деньги уеду в Австралию"? Так им сообщить?


То есть страхи пришли позже?!
Да. В совсем раннем детстве страха собак не было. Он появился уже потом.

А их устраивало, и они сами решебники покупали?!
Да. Сами предложили купить и быстро сами купили.
Я не понимал и они не понимали.
И на репетитора не хотелось тратится, да и после неудачного эксперимента с одним репетитором по математике, наступать на те же грабли желания не возникало.
Так что решебники были самым оптимальным вариантом, который всех устраивал.


Но не верит ни себе, ни людям.
Да, 100% так.

Когда квартира освободится, делаешь ремонт в ней, но не продаешь а сдаешь и едешь в Тай или Бали,
Я не в Москве, а в мухосрани за 100 км от Москвы.
.
Здесь на стоимость аренды квартир никуда не уедешь.


А вот по поводу Уила не уверен. Считаю, что Уилу нужна будет гос. поддержка (соц. работники+пенсия по инвалидности).
Психиатр говорил, что даже если в диспансере подтвердят шизотипическое расстройство - то это, в лучшем случае, третья группа.
А пенсии в третьей группе мизерные - на коммуналку почти все будет уходить, останется буквально на хлеб и молоко.
Даже на доступ в Интернет денег не будет!
Сорри, Кирилл, но для существования в РФ это крайне плохой вариант.

Вил будет на шортики медитировать.
Да не будет этого.
 
  • Sad
Реакции: Ira
Психиатр говорил, что даже если в диспансере подтвердят шизотипическое расстройство - то это, в лучшем случае, третья группа.
Плюс еще есть квоты при поступлении в учебные заведения, получении профессии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху