• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Переписывал то, что было написано в подсказке - про усидчивость, стрессоустойчивость и желание работать в колл-центре.
Ранее переписали, в исходном варианте? Ок!
 
Док, а что, повышается вероятность отказа, если не написано про стрессоустройчивость и усидчивость?
 
Док, а что, повышается вероятность отказа, если не написано про стрессоустройчивость и усидчивость?
Ну. хоть что-то хорошее должно быть, отчего Вас брать-то?
Это неплохо, имхо. Полезно на многих работах.
 
Мне по телефону проще, чем при личном общении. Прям намного проще.
Значит надо развивать навыки личного общения, Вы же переезжать хотите, а не глубже закапываться в России!
ОК, посмотрю. 🙂



Да!


Что-то похожее если только в такси,, в диспетчерской. Но туда надо совсем мало людей, т.к. заказ такси по телефону теряет популярность стремительно, все больше в приложениях заказывают.
Соответственно, пробиться со стороны в такую диспетчерскую нереально - только по знакомству.
Может и не надо диспетчером? У нас племянник по мужу организовывал фирму такси, давно уже. И сам возил, и сам диспетчером подменял. Так себе работа, как по моему. Нервная очень часто. То попугай при перевозке улетел, то диспетчер плохо в адресах ориентировался и по имени на другие адреса отправлял! Имя то же, а адрес с другом районе. Клиент кричит, племянник разрывается, чтобы другую машину найти срочно и не упустить клиента.
На налаженной работе, наверное, иначе, а при начале сплошные нервы диспетчеру. Мне предлагал подработать, я отказалась. Не носорог, говорю, начну рычать и всех разгоню тебе!🙂
 
То что там указана правда, видимо. Что иностранными языками не владею, опыт работы - полгода в должности музейного смотрителя, а из образования - 9 лет школы и ПТУ города мухосранска егорьевска.
Это чтобы пожалели, прониклись и взяли работать?
Давайте. А как?
Давайте список из хороших человеческих, рабочих качеств, весь-весь, а уже затем будем из него убирать то, что Вам не подходит. Не добавлять то, что знаете о себе, а наоборот, что не сможете отрицать !
Вы о себе вообще мало хорошего знаете, по моему!
 
Это чтобы пожалели, прониклись и взяли работать?
А Уил -- молодец, не боится показать свою уязвимость. Многие люди боятся и наращивают броню из лжи и лицемерия, врут. Вообще, очень многое в капитализме основано на лжи. Рекламодатели врут, что их товар самый лучший, и работники врут, утверждая, что они обладают арсеналом положительных качеств, а на самом деле ни йоты стрессоустойчивости и усидчивости у них нет, они просто деньги хотят грести лопатами и больше ничего. Начнем говорить правду -- и система посыпется.

Работники врут, потому что у них нет базового доверия к миру, как и у работодателей, кстати, тоже. Им надо не работу искать,а в прошлое возвращаться вместе с Данте и там жить, там безопаснее, и там нет HR бюрократии.

А вообще, через рынок у Уила нет шансов устроится на работу. Единственный шанс -- это networking, его так в музей и устроили. Еще надо подумать над вариантом самозанятости.

HR отдел, службы безопасности они для того и создавались, чтобы людей "со странностями" отсеивать вообще-то. И навряд ли Уил через это решето пройдет, через HR бюрократию. А в call центрах эта бюрократия сильная. Данте тоже не смог пройти через это решето, набрался фрустрации от эйЧар, ушел в итоге жить в свой мир, там лучше. Кристина всегда обходила HR бюрократию, и на кусок хлеба всегда заработает. А вот здесь предлагают искать Уилу и Данте работу по-белому, проходя через бюрократию отдела кадров, службы безопасности, ну удачи. Уил к белым людям не относится. Черные люди по другому должны деньги зарабатывать.
 
Последнее редактирование:
Начнем говорить правду -- и система посыпется.
А что на месте системы образуется? Природа пустоты не терпит, на место рухнувшей системе придет другая. Но будет ли она лучше предыдущей?


через рынок у Уила нет шансов устроится на работу. Единственный шанс -- это networking, его так в музей и устроили.
А через разные центры занятости есть?


Уил к белым людям не относится.
В смысле?


Не узнаешь, пока не попробуешь. Ну а так, это зависит от смотрящего резюме.
Ну я вот указал. А один фиг, видимо, не нравится никому мое резюме.


Ну. хоть что-то хорошее должно быть, отчего Вас брать-то?
Это неплохо, имхо. Полезно на многих работах
Да. Но Вы же сами говорили, что это просто формальность.


Значит надо развивать навыки личного общения,
Но как?


Это чтобы пожалели, прониклись и взяли работать?
Нет, это чтоб потом обман не раскрылся и из-за этого все не сорвалось.
А то ну напишу я, что у меня диплом журфака МГУ, а показать его не смогу. И все накроется.
 
Нет, это чтоб потом обман не раскрылся и из-за этого все не сорвалось.
А то ну напишу я, что у меня диплом журфака МГУ, а показать его не смогу. И все накроется.
Первое согласен, врать не надо.
Второе - Вы говорите о другом, я и другие форумчане - о Ваших личных качествах и навыках. Любых, кльипын можно перечислить. Включая скорость печатания на компе, кстати.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху