• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Нет, это другое, похоже 🙂
Но зато есть и другие места, и можно выбрать поближе 🙂
 
Улыбчивый чел за неделю накапливает столько, сколько не имел никогда в жизни , а за месяц-другой...Москва она рядом :))
 
билайн рулит?:))
Эх, вот бы был набор в колл-центр... Но увы.

Нет, это другое, похоже 🙂
Но зато есть и другие места, и можно выбрать поближе 🙂
У нас откроется тот самый Эльдорадо? Интересно...
 
Эх, вот бы был набор в колл-центр... Но увы.
В смысле? В Вашем городе его нет, но очень хочется? Заработайте денег и поезжайте туда, где он есть. Паспорт, повторюсь, у Вас имеется.
 
Есть и удаленка 🙂
 
 
Думаешь, что у тебя получится? Работа же не такая простая.
Мне по телефону проще, чем при личном общении. Прям намного проще.


Глянь-ка это видео. Оно немного старовато, но внимания стоит.
ОК, посмотрю. 🙂


В Вашем городе его нет, но очень хочется?
Да!

Есть, только поискать надо.
Что-то похожее если только в такси,, в диспетчерской. Но туда надо совсем мало людей, т.к. заказ такси по телефону теряет популярность стремительно, все больше в приложениях заказывают.
Соответственно, пробиться со стороны в такую диспетчерскую нереально - только по знакомству.
 
Есть и удаленка 🙂
А если там попросят резюме - мне им отправить ту, давно заготовленную PDFку? Или сказать, что нет у меня резюме, т.к. почти не работал раньше?
 
А если там попросят резюме - мне им отправить ту, давно заготовленную PDFку? Или сказать, что нет у меня резюме, т.к. почти не работал раньше?
Ту формальную, которуюья не видел, но ругался? Потому, что про Вас там вообще ничего не говорится..
 
Ту формальную, которуюья не видел, но ругался? Потому, что про Вас там вообще ничего не говорится..
Её самую.
Её надо переписать? Или просто честно говорить, что резюме просто нет?


Может лучше решать проблемы по мере их поступления?
Их почти везде просят. Так что наверняка попросят.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху