• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Её самую.
Её надо переписать? Или просто честно говорить, что резюме просто нет?



Их почти везде просят. Так что наверняка попросят.
А позвонить?🙂
Для начала.
 
А позвонить?🙂
Для начала.
А что говорить? Как формулировать?
А то мои формулировки... такие же, как мое резюме.

Могу с Доком помочь тебе пересобрать резюме, вот конструктор есть.
Так я вот именно на этом сайте и делал резюме!
 
А что говорить? Как формулировать?
А то мои формулировки... такие же, как мое резюме.


Так я вот именно на этом сайте и делал резюме!
Так его можно по-разному делать, вероятно?
Давайте и правда пересоберем
 
Прекрасно, тогда осталось посмотреть - что не так с резюме.
То что там указана правда, видимо. Что иностранными языками не владею, опыт работы - полгода в должности музейного смотрителя, а из образования - 9 лет школы и ПТУ города мухосранска егорьевска.

Так его можно по-разному делать, вероятно?
Давайте и правда пересоберем
Давайте. А как?
 
Доп.информацию заполнить надо схожим образом, но в отношение Леши.
 
Я там так все по пунктам и заполнял. Ну, кроме, опять же, владения языками, водительских прав и ВУЗов, т.к. не имею таковых.
А про Вашу усидчивость, обучаемость, скурпулезность, чувство долга, стремление работать в команде колл-центра,...?
 
А про Вашу усидчивость, обучаемость, скурпулезность, чувство долга, стремление работать в команде колл-центра,...?
Переписывал то, что было написано в подсказке - про усидчивость, стрессоустойчивость и желание работать в колл-центре.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху