• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Похоже, что да. А что с этим можно сделать?
Когда ты был маленький, то твоя беспомощьность привязывала мать и обеспечивала заботу, тем более что
привязанность была очень тревожной с опасностью оказаться в интернате. То есть главное было - не отсвечивать.

Сложно это.Это по сути с нуля идет, можно все понять, но что делать... Есть мнение что ранние запечатления уже все,
вот Кирилл говорит что не отличает врожденное от приобретенного. Но я вот что думаю - тот ребенок внутри он и сейчас
чувствует тоже-самое что и раньше, и поэтому так себя ведет -лишает тебя мотивации.
Другие примеры - тс которые не верят что их могут любить и принимать как мальчиков, или абу что нужно быть ребенком чтобы
получить ощущение привязанности, защиты и заботы. Или инвалидом хотеть быть чтобы заботились и не агрессивничали.
Нужно как-то заставить его поверить что можно вести себя по-другому и получать тепло и любовь.
Поскольку сформировалось это в паре, или вообще в среде семьи, то по большому счету, лечить нужно не только пациента (нас)
а семью. Чем Витакер и занимался с пациентами. Но это не всегда возможно...
Нужно конечно уйти из токсической среды, но как? Если активность заблокирована а чтобы разорвать связь тем более с авторитарными
родственниками, нужна та еще стойкость. И куда?
Психологически уйти в себя (чем я занималась) ты и так это делаешь это помогает выживать но и только.
Тебе нужен кто-то кто тебя вытянет, скорее всего. Кто скажет что активничать это хорошо, круто, что это не страшно и не наказуемо.
Что когда ты что-то делаешь, ты еще привлекательнее чем когда сидишь и не делаешь.
Обычно терапевт становится таким человеком для травматика, но пока ты с Доком споришь вместо того чтобы ему отдаться 🙂
 
Тебе нужен кто-то кто тебя вытянет, скорее всего. Кто скажет что активничать это хорошо, круто, что это не страшно и не наказуемо.
Что когда ты что-то делаешь, ты еще привлекательнее чем когда сидишь и не делаешь
Ну просто Док далеко, за тысячу км. А те, от кого может последовать наказание за активность - совсем рядом.
Причем под наказанием имеется в виду не какое-то физическое насилие - нет, у них есть другие способы. Например, отказ давать деньги на оплату мобильной связи. Или шантаж таковым отказом.
 
Похоже, что да. А что с этим можно сделать?



С чьей стороны?



А в чем выгодность норки?
Сами же ответили 🙂
Ну просто Док далеко, за тысячу км. А те, от кого может последовать наказание за активность - совсем рядом.
Причем под наказанием имеется в виду не какое-то физическое насилие - нет, у них есть другие способы. Например, отказ давать деньги на оплату мобильной связи. Или шантаж таковым отказом.
Выгоднее сидеть не высовываясь и поддерживать существующий статус. Несмотря на то, что он не особо устраивает - он выгоднее кажется, чем ходить в неуютный внешний мир, общаться с незнакомыми типами и подвергаться даже воображаемой, но вполне ощутимой опасности...разных неприятностей.
 
Вот я как раз тоже все думаю, что для изучения неплохо бы англоязычных книг про Древнюю Грецию закупить.
Приятное с полезным. 🙂
Идея отличная!
Но прямо сейчас достаточно купить одну книжку, по моему, однако читать её быстро и с интересом, а не так, как про Патрокла. Даже я его прочла за неделю, с удовольствием. Хотя Античность моей любимой темой. Книгу про Зайку, например, читала полтора дня, даже на работе немножко 🙂
Книга, которую читают дольше, на мой взгляд или неинтересной считают, для галочки. Или же, возможно, за деревьями не видят леса, за отдельными сценками не видят картины в целом, теряют суть.
 
Выгоднее сидеть не высовываясь и поддерживать существующий статус. Несмотря на то, что он не особо устраивает - он выгоднее кажется, чем ходить в неуютный внешний мир, общаться с незнакомыми типами и подвергаться даже воображаемой, но вполне ощутимой опасности...разных неприятностей
А какой Вы видите выход из этой ситуации? Ну кроме ожидания наследства?
 
А какой Вы видите выход из этой ситуации? Ну кроме ожидания наследства?
Хм, я вижу множество, семейство вариантов, которые предполагают выход из дома без сопровождения, то есть Ваше взросление. Согласны с таким вступлением? Если оно является фундаментом для дальнейших шагов с целью переезда.
 
я вижу множество, семейство вариантов, которые предполагают выход из дома без сопровождения, то есть Ваше взросление.
У выхода должна быть какая-то цель. Верно?
Вариант "просто прогулка" сразу отметаем как невыносимо скучный.
 
У выхода должна быть какая-то цель. Верно?
Вариант "просто прогулка" сразу отметаем как невыносимо скучный.
Так работа-учеба, то есть - деньги, ложащиеся на Вашу личную, собственную дебетовую карту, опыт плюс запись в трудовой книжке !
Слова про невыносимую скуку пока не обсуждаем, но пожалуй отмечаем 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху