• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А к кому? К Дизайру?
Так сказать распорядок дня в районном ЦЗН очевидно лучше узнавать в конкретном ЦЗН, верно?
Так же как , например, режим работы определенных ресторанов, заводов или ещё чего..
 
Последнее редактирование:
Скорее массовое явление, как помните.
Примеры в студию!
Не помню ни одного, кроме последнего.


распорядок дня в районном ЦЗН очевидно лучше узнавать в конкретном ЦЗН, верно?
У кого узнавать? У гардеробщицы?


он очень компактен и удобен для книг, документов
Файлы в этом формате все время размером с гигабайт. Никакой памяти не хватит.
 
У кого узнавать? У гардеробщицы?
🙂
Вы снова забыли?
У сотрудника, по телефону. Я же рассказывал, содержание моих разговоров, вспомнили?
Это явно не была гардеробщица 🙂
 
Интересно...
 
Файлы в этом формате все время размером с гигабайт. Никакой памяти не хватит.
И снова ошибка, возможно путаете с чем-то?
Дежавю - максимально сжатый формат изображения книги, журнала, статьи..
 
И снова ошибка, возможно путаете с чем-то?
Нет.
Искал как-то рекомендованную Вами книгу про древнегреческую жизнь, мне в поиске и отобразился сайт с этой книгой в формате Дежавю и размером 1,05 Гб.
Я его скачал - он не открылся. Стал конвертировать в PDF - читалка выругалась на такой PDF ошибкой с длинным номером.

В итоге я удалил и конвертированную неоткрываемую PDFку, и гигабайтовый "исходник", и больше про это не вспоминал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху