• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Желание хорошее, трудиться готовы?
Английский уже учите, с ББС?
Что в плане учёбы решите, по какой специальности будете делать из себя австралийца? Ну, или канадца, мне без разницы 🙂
Как будете просить форумчан о помощи в подготовке по этой избранной _Вами_ специальности?
Как будете Дока просить запустить поскорее правильную BBB-говорилку?...и так далее.
Это _одновременно_ и социализация и обучение-подготовка.
 
Английский уже учите, с ББС?
Да. Но результаты пока околонулевые.

Что в плане учёбы решите, по какой специальности будете делать из себя австралийца?
Не знаю. Может Вы что подскажете?

Как будете просить форумчан о помощи в подготовке по этой избранной _Вами_ специальности?
А как надо?

Как будете Дока просить запустить поскорее правильную BBB-говорилку?...и так далее.
Тот же вопрос.
А как надо?
 
Надо - чтобы _Вы_ это просили. Не ...намекали, что неплохо бы мне помочь выучиться на не знаю кого!
🙂
А выбрали, осознанно (учебники по средне-техническому образованию, напомню, есть в доступе в инете, и на бумаге тоже)..
 
А выбрали, осознанно (учебники по средне-техническому образованию, напомню, есть в доступе в инете, и на бумаге тоже)..
Как выбрать? На что смотреть при выборе?

Что именно преподают в ЦЗН, полного списка, я не знаю.
Про то, чтобы снова пойти в ПТУ и речи быть не может, это исключено.
 
Как выбрать? На что смотреть при выборе?

Что именно преподают в ЦЗН, полного списка, я не знаю.
Про то, чтобы снова пойти в ПТУ и речи быть не может, это исключено.
В ЦЗН - Вас ждут, напомню. Но можно и по телефону спросить, что из того, что у них на сайте - делают в городе. ПОмните?
А выбор - _после_ прочтения, хотя бы 3-4-5 учебников, хоть проглядывания.
Заранее, в теории - это дурь, сорри 🙂
Повар-теоретик получится, путающий мукУ с мУкой 🙂
 
В ЦЗН - Вас ждут, напомню. Но можно и по телефону спросить, что из того, что у них на сайте - делают в городе. ПОмните?
Теперь вспомнил. Спасибо! 🙂
Как сформулировать вопрос по телефону? "Какие курсы у Вас сейчас ведутся?" ?

А выбор - _после_ прочтения, хотя бы 3-4-5 учебников, хоть проглядывания.
По каким специальностям рекомендуете почитать учебники?
 
Теперь вспомнил. Спасибо! 🙂
Как сформулировать вопрос по телефону? "Какие курсы у Вас сейчас ведутся?" ?
Пожалуйста!:))
Слово "сейчас" в данной формулировке резко ограничивает ответ. Вероятный ответ "никакие"🙂
Лето плюс карантин.
Звонящий должен учитывать реальное положение дел.
Лучше предоставить собеседнику больше выбор, чтобы получить более широкий и положительный ответ.
Мой вариант "этой осенью, зимой - какие курсы планируются в пределах города Е., а то на сайте очень много интересных специальностей, подскажите, пожалуйста! Так, записываю, спасибо!! Когда можно будет записаться на вот этот курс, можно ли по телефону сейчас оставить заявку!?".
В идеале, до выходных и за них - желательно проглядеть несколько учебников, чтобы более осмысленно воспринимать список и желаемое хватать сразу, не упускать.
Имхо 🙂
 
Вам решать 🙂
Основные, по которым Вы суть не очень понимаете, то есть строительные и поварские-кондитерские. Там, где требуется работать руками, быть всегда сытым-довольным, и действовать во многом по алгоритмам, рецептам.
 
Панкратион, наряду с классической борьбой
 
поварские-кондитерские
А в ЦЗН курсы именно кондитерские?


В идеале, до выходных и за них - желательно проглядеть несколько учебников, чтобы более осмысленно воспринимать список и желаемое хватать сразу, не упускать.
Так и вводить "учебник по кондитерскому делу скачать pdf"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху